Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 8.2.19 12:30]

 

«По авто встречают ...». Это и не удивительно, ведь по состоянию и внешнему виду автомобиля легко сделать вывод о автовладельца. Именно поэтому они должны быть безупречными. Чистое и отполированное авто с надежными колеса - гарантия успеха.
Мы занимаемся автодетейлингом и поклейкой автомобильных пленок. Наш профиль - безупречный вид автомобиля! Мы отмываем, полируем, выравниваем, реставрируют все дефекты на авто. Защищаем лакокрасочное покрытие пленками и нанокерамики. Меняем внешний вид автомобиля. Мы "перфекционисты" в работе, поэтому полировка авто цена киев выполняем качественно и придерживаемся обещанных сроков исполнения.

Наши услуги:


- поклейка антигравийной и виниловой пленки;
- тонирование окон и оптики;
- брендирование транспорта;
- полировка кузова, оптики и дисков;
- защиту экстерьера и интерьера нанокерамики (жидким стеклом)
- химчистка;
- озонирование салона;
- удаление вмятин без покраски;
- ремонт сколов и трещин на лобовом стекле;
- полировка стекла.
Мы используем только высококачественные материалы и придерживаемся всех технологий, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве и долговечности работ. Наши опытные работники ценят каждого клиента и стараются удовлетворить все ваши желания и потребности, касающиеся выполнения работ.
Незначительные повреждения автомобиля не только портят настроение, но и значительно снижают рыночную стоимость транспортного средства. Тем не менее, у каждого водителя (не обязательно неопытного) может случиться ситуация, когда на авто появляются вмятины, царапины или другие дефекты. Не стоит расстраиваться. Искусные мастера «ASO» позаботятся о безупречный вид вашего авто, а также о вашем отличное настроение.


Преимущества от сотрудничества с нами:


- современное оборудование;
- новейшие материалы;
- большой спектр услуг;
- консультирование и дружеские советы;
- доступные цены.
Каждый автомобиль индивидуален и подход к нему такой же, но есть одно общее правило - качественная полировка автомобиля как зоне так и изнутри для отличного вида транспорта и его долгой и надежной эксплуатации. Внешний вид вашего авто является своеобразным отражением вашего отношения к жизни, составляющей вашего имиджа и показателем ответственности. Так, неопрятная, грязная авто вряд вызывать положительные эмоции у окружающих.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru