Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 4.2.19 21:51]

 

Автошкола проводит подготовку водителей на право управления транспортными средствами категории «В». Деятельность автошколы направлена ​​на воспитание профессионально-грамотных, внимательных и надежных водителей, Которые уважают друг друга и правила дорожного движения. В Автошколе Не только одна из самых низких цен в городе Мочкве, но и удобный график занятий, который не будет мешать парам, и удовлетворит любого, постоянно перегружены, студента.


Умение управлять автомобилем - требование сегодняшнего!


С нашей автошколой Вы получите качественное обучение по лучшим ценам, с возможностью оплачивать тремя частями.


Обучение в автошколе проводится высококвалифицированнымы преподавателями и инструкторами практического вождения с внедрением современных методик обучения в комфортабельных классах и на новых автомобилях.


Усваивайте правила дорожного движения в теории и проверяйте их на практике в нашей автошколе.


Обучение в автошколе в Москве проводится на основании решения Министерства образования на внедрение образовательной деятельности, связанной с предоставления профессионального образования на уровне квалификационных требований к подготовке водителей категории "В".


Курс обучения составляет 2,5 месяца. За это время оптимально сочетается курс теоретической и практической подготовки. Теоретическое обучение - это, прежде всего, изучение правил дорожного движения. Кроме того, учащиеся изучают строение и техническое обслуживание транспортных средств, правила безопасности дорожного движения, оказания первой медицинской помощи.


Практическое управление транспортным средством начинается уже на второй неделе курсов. Водительские курсы позволяют будущим ВОДИТЕЛЯМ быстро адаптироваться на дорогах города и получить нужные навыки вождения.


С автошколой Вы получаете индивидуальный график практической подготовки, а также имеете возможность выбрать оптимальный для Вас время теоретической подготовки (утренняя или вечерняя форма обучения).


По окончании теоретического и практического обучения, автошкола организует сдачу квалификационного экзамена. После него вы получаете удостоверение водителя автотранспортных средств категории «В».


Также в автошколе вы можете с легкостью восстановить Утраченные навыки вождения.


Кстати, желание учиться - обязательное для посещения наших курсов водителя. Если вы хотите просто Получить водительское удостоверение без усвоения соответствующих знаний и навыков - нам с вами не по пути.


Если же вы осознаете ответственность водителя за безопасность вторых участников дорожного движения и хотите ездить правильно, добро пожаловать к нам в команду!


Хотите узнать больше о нашем заведении? - Посетите страницу О нас.


Особенности же учебного процесса подробно описаны в разделе Обучение.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru