Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 1.2.19 13:26]

 

Barking - это приложение, которое предоставляет вам доступ к тысячам эксклюзивных и надежных парковочных мест в городах. Они расположены у офисных зданий, филиалов компаний, многоквартирных домов, театров и др . заявлякет раздел  протал про автомобили в разделе Автомобильные вопросы и ответы. Парковка в Barking всегда на 30% дешевле, чем уличная парковка.


Доступ к парковкам закрытого и открытого типа осуществляется благодаря связи между шлагбаумами, электрическими воротами и гаражными дверями с Cloud-ресурсом, который обеспечивает наша платформа через приложение Barking.


Barking для владельцев парковочных мест


Это легкая возможность получить дополнительную прибыль от своей собственности. Заполните заявку или пришлите ее на электронный адрес компании Barking. Мы проинструктируем Вас, зарегистрируйте ваше парковочное место открытого или закрытого типа. Вы будете получать в реальном времени корректировки цен и общие сведения, подробные отчеты и, конечно же, прибыльные платежи за парковку.


Зарегистрировав свое парковочное место, вы получаете доступ к электронному сервису Barking, который позволяет полностью управлять своими парковочными местами. Вы можете изменять цены, доступность, количество парковочных мест и др ..


Водитель
Как это работает?
После установки приложения и введение своей информации вы увидите парковочные места, которые находятся рядом с вами или с пунктом назначения. Выберите парковочное место, забронируйте его (по желанию), по прибытию откройте шлагбаум или ворота, нажав кнопку "Открыть ворота". Начнется сеанс парковки, и вы увидите всю необходимую информацию относительно сеанса в приложении Barking.


А если нет свободных мест?
В таком случае просто возвращайтесь к шлагбауму, нажмите кнопку "Открыть шлагбаум", чтобы выехать со стоянки. Мы будем вам благодарны, если вы сообщить нам о таких инцидентах, с целью исключения таких случаев в дальнейшем.


Можно ли парковать различные автомобили с помощью приложения?
Да, вы можете зарегистрировать разные автомобили в своем приложении Barking и выбрать необходимый автомобиль непосредственно перед началом нового сеанса парковки.


Что делать, если мой телефон выключен?
В таком случае мы рекомендуем вам попросить телефон у вашего друга или найти другой способ позвонить нам, чтобы мы смогли вас идентифицировать и помочь вам.


Для чего мне нужен очередное приложение для парковки?
Парковка стоит недешево, а Barking предлагает лучшие цены! Кроме этого, вы можете забронировать парковочные места, пользоваться навигацией и платить наиболее удобным для вас способом.


А если я превышау парковочный лимит?
Мы рекомендуем вам всегда проверять в приложении, когда парковочное место свободно. Но если вы превысили лимит, обязательно свяжитесь с владельцем парковочного места заранее.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru