Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.1.19 14:20]

 

В последнее время производители авто переживают не лучшие времена. Объемы продаж новых машин уменьшились в разы по сравнению с периодом до кризиса. Чтобы держаться на плаву, автокомпаний предлагают своим покупателям разнообразные акции, а также существенные скидки на товар. Но не спешите брать кредиты. Есть и множество других секретов, которые позволят приобрести новенький автомобиль по хорошей цене.
Перед походом в салон стоит воспользоваться конфигуратором, который много автокомпании предлагают на своих сайтах в режиме онлайн. Благодаря ему можно собрать авто желаемой комплектации в соответствии со своими предпочтениями. Так вы узнаете его точную стоимость и избежите обмана.


Новым этапом в жизни автосалон Континенталь Авто становится сооружения 3S-центра европейского стандарта (аббревиатура «Sales, Service, Spare parts» означает «продажа, обслуживание, оригинальные запасные части).


Автоцентр «Continental Auto» расположен на территории в 1,0 га, с общей площадью помещений - 3000 квадратных метров. Площадь выставочного зала составляет 600 квадратных метров и рассчитана на 12 автомобилей и 7 автомобилей для тест-драйвов. Сервисная зона вмещает 11 рабочих постов для проведения ремонта и технического обслуживания автомобилей 4 поста для проведения работ по установке дополнительного оборудования и 3 поста кузовного цеха, общая площадь СТО - 900 квадратных метров. Площадь склада запасных частей составляет более 350 кв. м и вмещает более 6000 наименований. Для парковки автомобилей выделено 5000 квадратных метров, из которых 107 мест рассчитано для новых автомобилей перед самым автоцентром, а также места для парковки клиентов автосалона.
Обратите внимание, что все заботы, связанные с продажей автомобиля (снятие с учета МРЭО, документальное оформление), ложатся на наши плечи - вам не надо ждать продажи автомобиля, чтобы за вырученные деньги приобрести новый автомобиль.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru