Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.1.19 10:00]

 

Услуги хостинга могут предоставляться в пакете с другими информационными услугами, такими как регистрация доменного имени, создание сайта, предоставление дополнительного программного обеспечения и тому подобное. В частности, услуга может быть ограничена размещением почтовой корреспонденции и соответствующего программного обеспечения (почтовый хостинг), клиентских файлов (файловый хостинг), исключительно видеофайлов (видеохостинг) или других файлов определенного типа и с определенными условиями.
Провайдерами хостинга могут выступать как компании - https://www.tophosting.in.ua/rejting-xostingov/akcii-xosterov, специализирующиеся на этих услугах ( «хостеры»), так и крупные провайдеры информационных услуг, специализирующихся на других услугах (такие как Google, Microsoft, Yahoo и другие).


Выделенный сервер считается самым эффективным, и одновременно наиболее дорогим решением всех видов хостинга. Управления таким сервер требует от пользователя больше технических знаний и навыков, чем управление виртуальным хостингом. Дает возможность пользоваться инфраструктурой дата центра, а именно системами охлаждения воздуха, пожарной безопасности и тому подобное. Этой услугой пользуются преимущественно опытные клиенты, имеющие достаточно навыков для подключения и администрирования собственных серверов, или компании, сами предоставляют информационные услуги.
облачный хостинг (cloud hosting или cloud storage) - это услуга по размещению файлов пользователя, при которой данные хранятся на многих серверах, распределенных в сети. Файлы хранятся в так называемой «облаке», что физически состоит из серверов, которые могут находиться далеко друг от друга, но с точки зрения пользователя работают как один мощный виртуальный сервер. Преимуществами облачного хостинга является возможность коллективной работы с данными и отсутствие привязки к ресурсам одного отдельного сервера.
реселлер хостинг (reseller hosting) - хостинг с услугой перепродажи. Пользователю предоставляется возможность распределять дисковое пространство и ресурсы своего виртуального хостинга или сервера с целью размещения на нем сайтов третьих лиц, которые могут быть его клиентами. Пакет услуг такого хостинга обычно включает специальное ПО для управления клиентской базой, ресурсами, предоставленные клиентам, и тому подобное.


До сих пор есть вопросы? И это правильно :) Задайте их нам - мы с радостью поможем в выборе. Мы любим "хостить" сайты любого типа, величины и сложности, создавая для них идеальные условия. Пусть ваш сайт чувствует себя, как дома! :)

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru