Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 26.1.19 21:29]

 

Негабаритные грузы – это нестандартные объекты весом более 38 тонн, длиной более 20 метров, высотой от 4 метров. К этой категории причисляются транспортные средства, оборудование, плиты для строительства, трубы, которые преимущественно невозможно транспортировать в разобранном виде.


Какие требования необходимо соблюдать при перевозке негабаритных грузов


Перевозка объектов, размеры и вес которых не соответствует стандартным требованиям, выполняется грузовым автотранспортом – тралами и тягачами с низкой платформой, которая может быть оснащена телескопическим механизмом. Тралы представляют собой полуприцепы, на которых можно перевозить объекты массой до 150 тонн и шириной до 4 метров. Второй тип автотранспорта оборудован заниженными платформами без ограничительных бортов.


В автопарке компании «Биртранс» представлены грузовые автомобили разной грузоподъемности для транспортировки нестандартных и тяжеловесных объектов. Для каждого заказа специалисты подбирают подходящий автомобиль, оформляют разрешительную документацию на транспортировку.


Компания осуществляет негабаритные автомобильные перевозки в соответствии с отечественными регламентами. Перед отправкой груза проверяется надежность фиксирующих систем, правильное распределение нагрузки по осям на платформе, чтобы при резком торможении и поворотах объект оставался устойчивым.


Предельная скорость при транспортировке нестандартных объектов составляет 60 км/ч. В штате компании работают водители с большим стажем, которые выполняют доставку в место назначения по указанному маршруту. Транспорт оборудован спутниковой системой отслеживания передвижения, а также автоматическим устройством торможения при разрыве цепи между тягачом и прицепом с грузом.



Достоинства сотрудничества с профессионалами


Заказывая перевозку негабаритных грузов по России, клиенты получают следующие преимущества:



  • полностью исправный автотранспорт;

  • специалисты заблаговременно составляют оптимальный маршрут, технические остановки, чтобы выполнить доставку в предельно короткие сроки;

  • соответствие грузовых автомобилей экологическим нормам;

  • возможность отслеживания местонахождения автомобиля с грузом, что особенно важно при транспортировке дорогостоящих объектов.


Все грузовые автомобили регулярно проходят техосмотры, выезжают на маршруты в полностью исправном состоянии, что минимизирует вероятность неожиданностей на дороге. Компания обеспечивает оперативную транспортировку любого груза, индивидуальный подход к каждому заказчику, профессиональное отношение к предоставлению услуг.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru