Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 24.1.19 13:56]

 

Операции любой сложности по ремонту и обслуживанию дизельных двигателей осуществляются специалистами нашей компании, имеющие большой опыт в этой области.
Бригадой специалистов компании http://www.tdumz.com/services, куда входят сертифицированные механики, осуществляется выезд на место предполагаемой работы в любое место страны. Эта бригада располагает сложный специальный инструмент, без которого выполнить качественно ремонт трудно.

Частыми неисправностями дизельных двигателей являются:


- двигатель погрузчика или автомобиля. Неисправности и засорения топливной аппаратуры - форсунок, топливного насоса высокого давления (ТНВД) и т.д.
- загрязнение фильтров.
- Неполадки в работе системы рециркуляции отработавших газов (ОГ).
- Неисправности турбины и другие поломки.
- Очевидные признаки неисправностей, при которых требуется ремонт дизельных двигателей погрузчика в специализированной мастерской - бело-сизый или черный дым выхлопа в большом количестве, снижение мощности, тяги, проблемы с запуском двигателя, стуки, посторонние шумы при работе силового агрегата. Если вовремя не обратиться в автомастерскую и продолжить эксплуатацию авто, то в итоге может понадобиться капитальный ремонт дизелей.
Рекомендуется регулярно проводить диагностику ДВС - так можно выявить и устранить неполадки в работе двигателя на ранней стадии. Обязательным условием надежной работы автомобиля является проведение ТО в установленные заводом-изготовителем сроки, дизель сервис с заменой фильтрующих элементов, масла.


Автосервис по ремонту дизельных двигателей предлагает услуги по диагностике, замене деталей и восстановлению моторов, проведение ТО, предпродажную подготовку машин с дизельными моторами, подготовку к прохождению ежегодного техосмотра.


Почему именно мы
Обращаясь в компанию «УМЗ», вы можете рассчитывать на такие плюсы:


- У нас профессиональное диагностическое оборудование и опытные мотористы. Есть в наличии запчасти, есть возможность поставок деталей в сжатые сроки.
- Выезд аварийной бригады (выездной ремонт дизельных автомобилей). Если устранить неисправности на месте не удастся, то мы можем выполнить эвакуацию транспортного в сутки.
- Цены на все услуги. Предлагаем вам ознакомиться с нашим прайсом и убедиться в низкой стоимости ремонтных и сервисных работ.


Уточнить, сколько стоит ремонт двигателя вашего автомобиля и записаться на СТО в удобное для вас время вы всегда можете по телефону, указанному на сайте.


Обращайтесь!

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru