Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 24.1.19 11:45]

 

Road Ranger (Германия)


Фирма Road Ranger – проверенный производитель с мировым именем и репутацией квалифицированного и надежного поставщика. Основное направление деятельности - производство индивидуальных аксессуаров для внедорожников и пикапов:



  • выдвижные боксы для инструментов;

  • тенты;

  • кунги;

  • выдвижные боксы;

  • крышки на кузов.



На рынке данный бренд появился в 1950-х годах, с тех пор ему удалось выйти на высочайший уровень по изготовлению автопродукции. Инновационные разработки и применение современных технологий приводят к созданию идеальных продуктов для Амарок с высокими требованиями к качеству.


Почему стоит выбрать изделия этой торговой марки?



  1. Применение исключительно высококачественных материалов и плотных, прочных покрытий позволяет не беспокоиться о внешнем виде и долговечности эксплуатации.

  2. Точное попадание в оттенок вашего автомобиля приведет к идеальной внешней эстетике.

  3. Amarok будет надежно защищен от вандализма, краж, осадков и грязи.

  4. Проработанная обтекаемая форма создает отличные аэродинамические свойства для экономии горючего во время передвижения.


В сможете подобрать оптимальные виды комплектующих для любого типа авто 2015-2018 года выпуска.


Roll-N-Lock (США)


Выдвижная крышка кузова Amarok отличается своей необычной конструкцией. Решетчатый каркас из алюминия очень прочный. Благодаря простому механизму скручивания конструкция быстро отодвигается до необходимого уровня. Такой механизм открывания очень удобный. Он дает возможность получить свободный доступ к багажу даже при полностью заполненном багажнике.



Особенности и преимущества Roll-N-Lock


В закрытом состоянии все металлические планки крышки для Амарок плотно прилегают друг к другу. Это обеспечивает отличную защиту содержимого кузова от дождя или снега. Во время открывания элементы и металла располагаются таким образом, чтобы минимизировать контакт. Эта особенность существенно повышает срок эксплуатации крышки для Amarok.


Замок расположен на боковой части крышки, что предотвращает попадание воды. Дополнительные силовые дуги повышают надежность крепежей и улучшают внешний вид авто 2015-2018 года выпуска.


Заказать кузовной аксессуар в вы можете на сайте нашего магазина.


RuggedLiner (США)


RuggedLiner пользуется огромной популярностью среди ценителей практичных автомобильных аксессуаров. Крышка кузова для Амарок изготовлена из алюминия. Она покрыта специальным защитным веществом, которое предотвращает повреждение металла вследствие воздействия влаги, ультрафиолетового излучения и перепадов температур.



Описание модели для Амарок


Кузовной аксессуар очень легко монтируется. Для установки не требуется сверление авто и применение специального инструментария. Монтаж и демонтаж занимает не более 6 минут.


Трехсекционная конструкция для Amarok очень практична. Благодаря удобному механизму складывания вы можете получить полноценный доступ к багажу даже при полностью загруженном багажнике.


Еще один плюс – возможность ездить с разложенной крышкой. Для повышения безопасности и защиты содержимого кузова предусмотрен надежный замок.


Решив купить кузовной аксессуар для авто 2015-2018 года в, обращайтесь к нам. Мы гарантируем высокое качество продукции, оптимальные цены на нее, профессиональное обслуживание и удобные варианты оплаты. Заказывайте крышку на сайте или по указанному телефону.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru