Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 26.12.18 19:39]

 

Сигнальная лента представляет собой один из типов расходного материала, который активно применяется для ограждения территории при проведении разного рода строительных и ремонтных работ, а также для ограждения мест дорожно-транспортных происшествий или иных аварий. Обязательным является использование изделий при проведении тех или иных инженерных коммуникаций. В первую очередь, ленты выполняют предупредительную функцию. Они «сообщают» о месте нахождения подземного кабеля, что позволяет избежать его повреждения при проведении копании траншей.


Цена сигнальной ленты на этом сайте невысока, поэтому изделие доступно каждому желающему. Продается оградительная лента в небольших мотках, поэтому с ее транспортировкой проблем не возникает. Использование современных качественных материалов в процессе производства дает возможность применять изделие при любых погодных условиях на протяжении длительного промежутка времени. Краска не смывается от дождя, материал не разлагается, что дает возможность использовать ленту при проведении подземных работ.
Лента сигнальная «Оптика»


На сегодняшний день изделие активно применяется при ограждении тех территорий, где есть угроза схода снега с крыш, где происходит выделение вредных веществ. Кроме того, с помощью сигнальной ленты не редко огораживают место проведения корпоративов и других развлекательных мероприятий, в том числе, изделие используется в торгово-развлекательных центрах.


В соответствии с законом некоторые места должны быть обозначены при помощи сигнальной ленты по всему периметру. Если же ограждение отсутствует, то это влечет за собой административную и уголовную ответственность.


Нередко оградительная лента применяется в рекламных целях. С ее помощью огораживают строительный объект или же место проведения ремонтных работ. На ленту наносится логотип фирмы, выполняющей работу и указываются ее контактные данные. Таким образом информация о фирме распространяется среди большого количества людей.


Сигнальная лента имеет яркую окраску, которая заметна издалека. Это позволяет своевременно оповестить пешехода или водителя транспортного средства об опасности, что позволит избежать аварии или вреда для жизни и здоровья человека. Лента хорошо заметна даже в темное время суток. Кроме того, с ее натяжением не возникает проблем, с этой задачей вполне может справиться один человек. Это значит, что ограждение опасной территории выполняется в короткие сроки, что дает возможность избежать новых происшествий.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru