Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 21.12.18 22:15]

 Российская молодежь, специализирующаяся на программировании, руководствуясь собственными печальными опытами пользования общественным транспортом, постоянно подрастающими ценами на топливо и проблемой пробок на дорогах, создали сервис fullcar.
Главная идея этого сервиса заключается в поиске попутчиков для любых поездок на авто. От поездки из дома на окраине города в офис в центре, до, возможно, путешествий через всю страну, а может и дальше. В базе программы 1112 городов России.

Основную часть программисты разрабатывали самостоятельно и уже некоторое время тестировали систему на своих коллегах по работе, таким образом пытаясь наладить работу fullcar, исправить ошибки и собрать первые отзывы о том, как это все работает и удобен сервис в пользовании. Мы сами пользовались общественным транспортом и знаем, в каком он состоянии.
Знаем, как таксисты приезжают на заказ на убитых авто, везут вас в прокуренном салоне, берут за это немалые деньги. Знаем, как дорого сейчас стоит топливо и как много автомобилистам приходится тратить на него. А также мы уверены, что чем больше людей будет пользоваться сервисом fullcar, тем быстрее улучшится ситуация с пробками на дорогах.
Принцип работе сервиса fullcar очень похож на того, как работает его аналог родом из Франции - BlaBlaCar. Автомобилист выставляет на сайте информацию о том откуда, куда и в какое время он собирается ехать, и сколько свободных мест он имеет в своем авто. Потенциальные попутчики находят его предложение, связываются с ним, договариваются о деталях и едут вместе, если их маршруты совпадать.
После поездки автомобилист и все его пассажиры делят между собой расходы на топливо. На фоне сообщений о том, что сервис BlaBlaCar собирается взимать с пользователей комиссию начиная с этой осени, появление полностью бесплатного, а к тому же российского сервиса fullcar кажется очень кстати. Сервис fullcar имеет мобильное приложение и поэтому все операции проводятся как на сайте так и в приложении.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru