Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 20.12.18 13:19]

 Сегодня металлопрокат - популярный в строительстве материал, который широко применяют при возведении многоэтажек, магазинов, офисов, торговых центров ... А его характеристики являются неоспоримыми преимуществами:
 - прочность; 
 - долговечность; 
 - легкий вес (по сравнению с бетонными или каменными конструкциями) 
 -простота монтажа.     
Также металлопрокат используют и в производстве, энергетике, нефтяной и химической промышленностях, газовом хозяйстве и тому подобное.
ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛОПРОКАТ Такой широкий спектр применения металлопроката обусловлен его незначительной стоимостью и длительным сроком эксплуатации, а также возможность изготовления из разнообразного металлопроката изделий в широком ассортименте, среди которых:
 - листовой прокат:
 - профнастил, лист оцинкованный, лист холоднокатаный, лист горячекатаный; 
 - сортовой металлопрокат проволока, шестигранник, рельсы, полоса, круг, квадрат, катанка, балка, арматура; 
 - трубный прокат: трубы бесшовные, котлов, водогазопроводные, электросварные; 
 - нержавеющий прокат: проволока, полоса, листы, трубы; 
 - фасонный металлопрокат: клейм, двутавр, уголок, швеллер.     
И хотя размеры и форма металлопроката разные, он способен выдерживать колебания температурных режимов, механические нагрузки, изгибы и растяжения. Наибольшим же спросом пользуются изделия, полученные способом проката стали - трубы из нержавеющего металла, арматура и катанка, листовой и рулонный металлопрокат.
      Купить металлопрокат легко с ООО «Тех-Сталь», где Вас всегда проконсультируют приветливые менеджеры компании, которые дадут подробные квалифицированные ответы на вопросы и вместе с Вами сформируют заказ. При этом Вы сможете воспользоваться услугой доставки в любую точку России, которую предоставляет и полностью контролирует Завод черного и цветного металлопроката, заботясь о запросах клиентов и экономии их времени.
      Если у Вас возникли конкретные вопросы по металлопрокату или другим строительным материалам, обращайтесь за дополнительной консультацию или по телефонам, указанным ниже. Мы будем рады помочь Вам! Спасибо за доверие и Ваш выбор!

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru