Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 19.12.18 00:14]

 

Кард-шаринг (Card Sharing) - дает возможность просмотра кодированных каналов без официальной карточки в ресивере пользователя. В дословном переводе с английского языка это слово означает "общий доступ к карте".


Для этого требуется тарелка спутниковой связи, ресивер, который может подключаться через COM порт к персональному компьютеру или другой нового поколения ресивер (Sezam 8000 или Dreambox 500S) со сетевой картой встроенного типа и наличие Интернета. Если Вам не вмоготу єтим заморачиваться, но Вы хотите смотреть только своилюбимые тв передачи, то вы можете это сделать на нашем сервисе films1tv.ru, Ваши любимые тв передачи согут транслироваться в прямом эфире и в записи.
Шоу Ð?мпровизация 18.12.2018


Есть такое понятие «расшарить карточку», то есть при помощи одной официальной карты платные тв передачи могут смотреть сотни зрителей через Интернет. Разумеется, за ту услугу владелец карточки получает договорную плату.


По цене для клиента такой просмотр ТВ передач обходится в среднем в десять раз дешевле, чем по официальной карте. Перед подключением этой услуги рекомендуется провести тест кардшаринга, чтобы убедиться в качестве трансляции каналов. Некоторые фирмы предлагают эту услугу без предварительного тестирования. Так клиент может купить «кота в мешке». Пройдя по вышеуказанной ссылке, вы попадете на сайт как раз с предложением тестирования кардшаринга. Тест начинается сразу же после регистрации на сайте. Активация каналов на период на 1 час. По сути, это нечто похожее на пробник получается. Система настроена таким образом, что не дает производить дольше одного теста в сутки. Это нормальная защитная мера разработчиков проекта. Так, что пожалуйста, отнеситесь к ней с пониманием.


Качество и надежность трансляции зависит от множества факторов. Сюда входят т техническая стороны, желательно использовать Dreamboxa, стабильное электропитание, программное обеспечение. Следующим фактором является юридические нюансы.


Некоторые умники считают, что раздача ключей осуществляется только в одном векторе, то есть от сервера к зрителю. От клиента посылается запрос на сервер в образе ключа СW, который преобразуется на сервере официальной карточкой, причем ответ идет от сервера в виде DW ключа клиенту, по этой причине только интернет на "тарелке" не прокатит. Обязательно необходим наземный интернет, с достаточной скоростью, в противном случае пакеты будут теряться и на экране это будет выглядеть как замороженная картинка на не продолжительное время.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru