Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 11.12.18 12:52]

 Двадцатилетний опыт деятельности позволяет компании Альберани Логистикс качественно оказывать услуги по грузоперевозке из Мюнхена, Кёльна, Гамбурга, Берлина и других городов Германии в Россию. Наиболее часто импортируют автомобили, оборудование, товары народного потребления, запчасти и многое другое.

Если говорить о запчастях, то можно остановиться на доставке двигателей. В 
Германии есть значимые компаний, выпускающие двигатели для различного рода техники:

• DEUTZ AG – крупный мировой поставщик газовых и дизельных двигателей. Предназначены для автобусов, с/х техники, грузовиков и д.р. Их автомобили успешно работали на строительстве Байкало Амурской Магистрали в СССР. 
• HATZ Motorenfabrik GmbH & CO.KG – семейное предприятие с 1880 года, производят дизельные двигатели для современного оборудования и различной техники.
• MTU Friedrichshafen GmbH – мировой производитель дизельных двигателей для большегрузного транспорта и электростанций.
• MWM GmbH - самый уважаемый бренд с 150-летней историей, производят газовые и дизельные двигатели, имеют компании по всему миру.
• Steyr Motors GmbH – с 2001 года производят дизельные двигатели (с электронным управлением) для наземного, водного и воздушного транспорта.


По доставке грузов из Германии, в Германию, ценам и различным логистическим услугам, вы можете почитать на сайте alberani.ru. 

Грузовые перевозки осуществляются на тентованных прицепах — еврофурах или малотоннажными автомобилями, что обеспечивает удобство и надежность перевозки сборного груза. Компания гарантирует удобную доставку разнообразного товара от 100 кг в короткие сроки. Для постоянных клиентов компании действует ряд дополнительных возможностей и приятные скидки. Так же компания предоставляет подробную информацию о маршрутах и ценах на доставку груза.

Благодаря многолетнему международном партнерству, оперативно организуем перевозки вашего груза не только из Германии, но и других стран Европы в Россию и СНГ. Кроме этого компания проведёт таможенную очистку любого груза «под ключ». Если Вам нужна сертификация импорта/экспорта, сотрудники компании организуют получение обязательного сертификата соответствия. 

Иногда требуются охранные услуги для доставки ценных грузов. Компания предоставляет своих опытных, подготовленных специалистов, которые сопроводили не один груз и гарантированно сопроводили до пункта назначения. 

Основная цель деятельности компании - обеспечение своих клиентов качественным сервисом и технически исправными машинами для доставки груза. Вы можете сделать заказ позвонив по телефонам на сайте или отправить сообщение.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru