Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 23.11.18 21:42]

 Мужчинам всегда хочется куда-то на природу - рано или поздно. На бескрайние просторы, куда зовут гены охоты. Именно для этого инженеры создают кемперы https://lifestylecamper.com.ua/steeldrop/?lang=ru - автомобили, или прицепы, которые можно назвать домом на колесах. Кемперы - это готовые мини-дома на колесах, в которых можно ездить в дальние путешествия, небольшие выезды на природу, охоту и рыбалку. В нем можно спать, смотреть телевизор, готовить пищу, перевозить снаряжение.
Кузов кемпера собирается из влагостойкой фанеры из сосны. Внешняя обшивка - из нержавеющей стали. Ходовая - из немецких комплектующих, регулируемый люк с антимоскитной сеткой итальянской фирмы, фары и колеса покупают в Украине. Кемпер оснащен усиленной подвеской - так, чтобы он выдерживал нагрузки до 3800 кг. Фишка кемпера в его широких возможностях. Наверх можно установить палатку и даже клетку для собаки! Кухня кемпера не уступает по функциональности кухни «хрущевки»: мойка с автоматическим электрокраны и помпой, запас воды на 40 л, газовая плита с баллоном на 5 л, автомобильный холодильник с функцией разогрева пищи с объемом в 25 л.
Результат пошуку зображень за запитом "кемпер"
Почему кемпер? 
Потому что эти кемперы УЖЕ продаются во многих странах, включая Австралию, и в Германии, - 2 дистрибьютора. 

1. Потому что такой вид отдыха предпочитает весь современный мир.
2. Потому что при комплектации кемпера солнечными батареями, холодильником, газовой плитой автономность до 3 дней без заезда для пополнения ресурсов. 
3. Под любым деревом, на любой придорожной стоянке ты можешь устроить обед, туалет, душ, ночлег и просто отдых где вид из окна - аааах!
4. Мобильность!
5. Комфорт!
6. Дешевле? Возможно да, возможно нет ... здесь спорно.
7. Профит полюбит любой! Куда без него?

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru