Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 14.11.18 09:27]

 Многие из Вас, наверное, слышал о таком способе заработать в интернете, как «майнинг». Или хотя бы о такой вещи, как биткоины или криптовалюта. Вот о том, как заработать на майнинг и пойдет речь в данной статье. Начнем с краткого АЗОВ
Если говорить более простыми словами, то криптовалюта - это электронные монеты, или просто деньги, создаваемые с помощью автоматического написания их уникального кода, состоящего из блоков информации. Примерно, как пирамида из деталей конструктора, только его детали создает Ваш компьютер, используя свои вычислительные способности и мощность видеокарты. Нюанс в создании криптовалют заключается в следующем: чем больше этих денег была создана, тем сложнее становится процесс создания следующих криптомонет, что увеличивает их стоимость, а также время и ресурсы, необходимые для их «выращивания».
Именно по этой причине стали создаваться так называемые «фермы для Майнинг». Это комплекс объединенных видеокарт, под управлением специальной программы, увеличивает количество производимых «монет». Из всего вышесказанного следует, что если какая-либо валюта подкреплена золотом или еще чем-то ценным и стабильным, то криптовалюта подкрепляется сложностью своего создания и безопасностью от подделки. Каждый созданный блок данных, из которых состоит 1 монета, связанный с предыдущим и последующим, и подделка монеты будет просто невыгодно.
ТАК КАК ЖЕ ЗАРАБОТАТЬ НА Майнинге криптовалют?
Чтобы заработать на майнинг, Вам потребуется компьютер. Но прибыль от одного компьютера в сегодняшних реалиях крайне незначительна. Для максимального заработка нужно воспользоваться sto chat moderation, а также приобрести несколько видеокарт, блок питания и материнскую плату. Со всем, что нужно для сбора своей майнинг-платформы, вы можете ознакомиться в обучающих видео на Youtube. После этого, все приобретенное железо нужно соединить, скачать и установить программу, а потом уже запустить. Или приобрести готовую «ферму для Майнинг».
Но перед покупкой ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ВЕЩЕЙ И ОТВЕТИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ:Готовы ли Вы рискнуть, ведь способы добычи криптовалюта со временем меняются и майнинг на видеокартах скоро канет в небытие, а следовательно ваша «ферма» может не окупиться.Какую валюту Вы будете майниты?Эти вопросы взаимосвязаны. Криптовалюта достаточно много видов. Одни прочно вписались в электронную финансовую систему, а другие прекращают свое существование уже через неделю. Также следует учесть, что для Майнинг такой валюты, как «биткоины» уже нужны целые склады с «фермами».

Пробуя создавать новые, только появившиеся на рынке криптовалюта, Вы или хорошо заработаете, продавая их на специальных аукционах, или потратите время и электроэнергию зря, после чего снова будете искать новую валюту для ее массового «выращивания». Можно майниты электронные монеты, которые уже завоевали авторитет и очень дорого ценятся, но делать это следует до того момента, пока мощности Вашего компьютера или криптофермы будет хватать для получения прибыли. Надеюсь, что эта статья помогла вам разобраться с вопросом, как заработать на Майнинг криптовалюта.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru