Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 12.11.18 16:46]

 


Антифризы Dixis отлично сохраняют свое агрегатное состояние при низких температурах, адаптируются к погодным условиям и позволяют реализовать потребности любого автолюбителя. В линейки продукции от компании "Рока Хемикалс" имеются жидкости с разным диапазоном рабочих температур. Ознакомиться с доступными типами теплоносителей позволит на официальном сайте http://antifreez.ru/.


Особенности представленных теплоносителей


Марка "Рока Хемикалс" использует первосортное и полностью безопасное сырье при выпуске незамерзающих жидкостей Dixis. В данный момент, в каталоге можно найти несколько доступных конфигураций: DIXIS65 (выдерживает перепад температур в пределах от -65°С до +95 °С без разрушения уплотнителей), DIXIS30 (диапазон рабочих температур от -30°С до +95°С ) и DIXIS-TOP. Последняя позиция отличается своими высокими антибактериальными свойствами, устойчивостью к образованию уплотнений и предварительному разрушению конструкционных материалов. Рабочая температура теплоносителя - до -30°С. В состав Dixis Top так же вошли всевозможные антикоррозийные присадки.
img_23910108170249


"Рока Хемикалс" производит антифризы, которые могут использоваться в качестве теплоносителей в системах отопления, охлаждения и подогрева различного оборудования, а также в элементах кондиционирования, либо в качестве охлаждающих жидкостей для автомобилей. Компания тщательно заботится о безопасности своей продукции, использует проверенные технологии и надежное расходное сырье.


Преимущества теплоносителей Dixis:



  • высокая устойчивость к резким температурным перепадам;

  • длительный срок службы теплоносителя;

  • удобная форма поставки и доступная себестоимость на рынке;

  • уникальные технологические качества, которые позволяют выполнять целый спектр доступных задач;

  • не вызывают коррозию стали, чугуна латуни, меди или припоя;

  • помогают препятствовать образованию накипи, удаляют ненужные отложения;

  • антифриз произведен на основе безопасного пищевого пропиленгликоля.


Как выбрать и приобрести антифриз в режиме онлайн?


Виртуальный каталог марки "Рока Хемикалс" поможет подобрать и приобрести теплоноситель с возможностью доставки до выбранного места. На Dixis Top цена представлена без дополнительных наценок, так как производитель заботится не только о качестве, но и о доступности своей продукции. Ознакомиться с особенностями работы тех или иных антифризов можно в режиме онлайн. Консультант фирмы всегда готов помочь подобрать теплоноситель для любого оборудования.


 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru