Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 12.11.18 11:35]

 Такси подаются в сжатые сроки благодаря большому автопарку и оперативности. Стаж управления транспортными средствами водителей "Наше такси" составляет не менее пяти лет. Автопарк проходит необходимую техническую проверку, все клиенты застрахованы. Прием заказов осуществляется на  русском и английском языках.
Для постоянных клиентов действует система скидок. Предварительно рассчитать стоимость поездки можно на сайте компании 
Вам нужно доставить груз? Куда обратиться за качественной транспортной услугой? В Кургане ответ на этот вопрос знает каждый звонить надо в Наше такси! 

Парк автомобилей https://nashetaxsi.ru/ насчитывает более 500 легковых автомобилей, 110 грузовых и 20 пассажирских автобусов. Мы тщательно подбираем персонал для того, чтобы поддерживать высокий уровень услуг, который гарантирует нашим клиентам качественное, быстрое и надежное обслуживание в любое время суток! 

Мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, включая все выходные и праздничные дни для того, чтобы Ваше перемещение по городу и за его пределами было комфортным для Вас! С нами Вы можете быть уверены в своей безопасности и безопасности близких для вас людей! 

С начала создания службы, наше такси стало надежным партнером для 70000 постоянных клиентов жителей и гостей Кургана. Коллектив Нашего такси обеспечивает высокий уровень обслуживания и значительную экономию Вашего времени и средств! 

Корпоративное такси (обслуживание фирм, предприятий) позволяет решить массу задач и на порядок снизить затраты на транспортные услуги. Наша услуга такси для корпоративных клиентов (оплата услуг в безналичном виде) это наличие свободного автомобиля 24 часа в сутки. Помните, что мы ориентируемся на запросы и потребности каждого клиента. Позвоните нам и профессиональные водители будут готовы к выезду в любой момент. 

Более 100 фирм и предприятий Курган выбрали Наше такси лучшим перевозчиком! Достичь заслуженный авторитет и популярность нашего такси помогло неукоснительное соблюдение партнерской этики, паритетного сотрудничества и прежде всего профессиональное выполнение услуг! 

Спасибо за Ваш выбор и всегда рады видеть Вас нашим клиентом!



 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru