Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 12.11.18 10:12]

 Расскажите нашему оператору, где Вы находитесь (место где произошла приключение), тип транспортного средства (легковой, грузовой автомобиль, спецтехника) и вероятную причину поломки, это поможет предоставить Вам нужен эвакуатор.
Опытные водители работают нашей компаний, которые бережно транспортируют ваше авто на СТО, автостоянку или ваш гараж. Предоставляем на сайте и по телефонам срочные услуги эвакуатора в г. Москва и по всему пригороду. Всегда рады помочь эвакуировать Ваше авто. Мы работаем для Вас 24 часа в сутки / 7 дней в неделю / 365 дней в году.
Еще недавно эвакуатор вызвал у водителей неприятные ассоциации. Они связаны прежде всего с тем, что в городе Москва специальная техника забирает транспортные средства на штрафную стоянку через парковку в неположенном месте. Однако эвакуатор в Мсокве понадобится и во многих других ситуациях. Если вдруг авто заглохнет посреди дороги попадет в сложное ДТП, самостоятельно водитель справиться не сможет. С помощью эвакуатора машину можно легко оттранспортировать на СТО или в любое другое место.

Компания "Экспресс-Буксир» оказывает квалифицированную помощь водителям на дороге в городе Москва. Наши услуги включают: Перевозка любых транспортных средств. Мы имеем большой автопарк спецтехники, который позволяет перемещать по Москве как легковые авто, так и грузовика. Перевозка негабаритных грузов. Доски, сетки, блоки, будки и различные материалы будут должным образом доставлены эвакуатором в определенное место в Москве. Извлечение авто с кюветов.
Эвакуатор работает как в г. Москва так и делает выезды за город. Если вы попали в аварию или просто не справились с управлением и заехали в кювет, мы вытащим авто на дорожное покрытие. Все виды автопомощи. Мы осуществляем довоз топлива, подкачивающий или заменяем колеса, прикуривает транспортное средство и выполняем другие экстренные манипуляции, чтобы вернуть исправность машине.  Всего один звонок - и эвакуатор уже движется в вашем направлении. Неважно время или день недели. Срочный эвакуатор Москва работает круглосуточно, без выходных и праздников 24 часа в сутки. Вы будете защищены от всех неожиданностей, которые ждут на дороге.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru