Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 9.11.18 18:56]

 Неважно, пользуетесь Вы новым или б / у авто, ведь в любом случае придется столкнуться с необходимостью внимательно следить за состоянием его рабочих узлов, заниматься наименьшими неполадками, чтобы предупредить более серьезные дефекты. Одним из важнейших пунктов при этом остается контроль качества и наличия моторного масла.
Качественное моторные масло kroon oil, предлагает приобрести наш интернет-магазин, выполняют целый ряд сверхважных задач. Грамотно подойдя к их выбору, Вы подарите себе наслаждение движения без помех, безупречный состояние двигателя и систем, непосредственно с ним связанных. Стоимость товаров на сайте НЕ опустошит Ваш кошелек, ведь мы позаботились о умеренные цены как для оптовых, так и для розничных покупателей. Каталог товаров наполнен продукцией от ведущих мировых производителей, качество каждого товара сертифицирована, поэтому наши заказчики получают только самое лучшее.
Какие функции чаще всего выполняет моторное масло?

Во время смазывания двигателя автомобиля моторное масло (цена зависит от производителя и конкретных свойств продукта) выполняет следующие задачи:
 - сохраняет детали системы от преждевременного износа за счет уменьшения интенсивности трения между движущимися частями и создания тонкой пленки на стенках устройства;уплотняет пространство между поршневыми кольцами и стенками гильз;
 - действует как охладитель двигателя при его активной работе;замедляет образование различных отложений на стенках мотора благодаря высоким моющим свойствам;облегчает процедуру очистки картера от продуктов сгорания. 

К специфическим видам масел требования несколько изменены. Например, если жидкость загущенная макрополимернимы присадками, устойчивость к механическому термодеструкции должна находиться на высоком уровне. Когда масло изготовлена ​​для использования на судне (дизельная), повышаются требования к влагостойкости присадок и показателя емульгированости с водой (он должен быть низким). Для энергосберегающих видов важная антифрикционность и т. Д.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru