Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 8.11.18 23:42]

 Сейчас НТЦ Редуктор - одно из ведущих предприятий Украины по производству редукторов и мотор-редукторов различных типов общепромышленного и специального назначения. Продукция завода надежная и качественная, двигатели полтавского производства ценятся украинским и зарубежными предприятиями за свою неприхотливость в эксплуатации, умеренную цену и хорошие энергетические показатели. 

Редукторное производство НТЦ Редуктор является одним из ведущих в Европе. Оно обеспечивает проектирование, изготовление, испытания и ремонт (восстановление) практически любых зубчатых передач. На предприятии осуществляется полный цикл производства всех элементов, входящих в редуктор - корпусной и статорных элементов, а также вращающихся частей. Для того чтобы увеличивать объемы производства, зарабатывать деньги, большой труд и ресурсы мы вкладываем в разработку новой техники, ежегодно расширяет наш ассортимент.
После изготовления редуктора в технологической линии необходимо проверить места соединения выходных валов на предмет правильного центрирования, используя лазерные системы серии «КВАНТ-СМ» или «КВАНТ-ЛМ», или же систему Fixturlaser NXA. Как правило, сама процедура центрирования начинается от редуктора, потому как его основание заливается бетоном, и становиться не подвижно, то есть другие агрегаты мы центрируют с осями валов редуктора (на входе с электродвигателем, на выходе с исполнительным механизмом). Не менее важен и развитие предприятия.
Червячный одноступенчатый редукторы купить
Наиболее трудоемким в проверке редуктора, является проверка по вибрационных характеристик, так как в одном корпусе шумовые помехи (колебания) создаются не только зубчатым зацеплением, но так же и шумами подшипников. Для того чтобы достоверно диагностировать редуктор по вибрации необходимо использовать соответствующую аппаратуру, лидирующую позицию занимает виброанализатор CSI-2140 за счет своих запатентованных методов PeakVue для экспресс записей спектральных характеристик и широкого диапазона измеряемых частот. 
Наши конструкторы, технические службы работают над разработкой и внедрением в производство новой продукции. Пока все карты раскрывать не будем. Сделаем, испытаем, изготовим пробную партию - тогда уже можно будет заявлять. То есть мы постоянно движемся вперед, на месте не стоим. Именно для развития, движения вперед нам и нужны маркетологи для поиска номенклатуры продукции, пользующейся спросом у населения Украины и ближнего зарубежья, конструкторы для разработки новых видов продукции.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru