Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 1.11.18 16:56]

 С появлением на рынке фискальной техники мы серьезно заинтересовались этим направлением работы
Вот так с первых ЭККА в высокотехнологичных компьютерных систем прошло свой путь наше общество. Сегодня мы можем установить, как и в малом магазинчике, так и в крупных супер - гипермаркетах всю необходимую торговую технику и полностью автоматизировать процесс ее эксплуатации.
Основной гордостью нашего общества является его коллектив. Более половины работников, это опытные специалисты, работающие здесь со дня его основания. Коллектив общества - одна команда. Мы вместе преодолеваем все трудности и вместе добиваемся успехов. Мы сознательно понимаем, что основа долговременного успеха нашего общества - постоянное развитие и совершенствование. Поэтому мы стремимся к внедрению новых услуг, повышение качества обслуживания наших Клиентов.
Кроме этого общество отмечено многими наградами и благодарностями различных инстанций. Коллектив общества постоянно оказывает пожертвования благотворительным и общественным организациям, художественным коллективам, принимает участие в благотворительных мероприятиях, проводимых в городе и области. 
Сфера деятельности В настоящее время, торговая деятельность остается привлекательной как для крупного, так и для малого и среднего бизнеса. Крайне важно, начиная свой бизнес или расширяя его, уже на этапе планирования торговой точки правильно подобрать оборудование.Торговое оборудование - это «лицо» любого бизнеса, занимающегося продажей товаров или услуг. Правильно подобранное оборудование для торговли позволяет более гибко и рационально заниматься управлением бизнес-процесса. Конкуренция постоянно усиливается в торговле, заставляет бизнесменов задумываться над внедрением современных технологий и оборудования для торговли, и искать новые подходы в самой организации. 

У нас Вы сможете приобрести следующее оборудование для автоматизации бизнес-процессов:    
- Кассовые аппараты, фискальные регистраторы,
POS-системы,
чекопечатающие принтеры;   
- Весы, безмены цифровые (товарные, торговые, счетные, простого взвешивания, с печатью этикетки и другие);   
- Системы защиты от краж и видеонаблюдения (радиочастотные, акустомагнитные, электромагнитные, съемники, деактиваторы, видеокамеры, видеорегистраторы)   
- Оборудования для автоматизации (сканеры, принтеры штрих кодов, терминалы сбора данных и другие);   
- Программное обеспечение для организации торговли;   
- Банковский оборудования (счетчики банкнот, счетчики монет, детекторы, уничтожители бумаги (шредеры) и прочее).

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru