Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 31.10.18 09:53]

 Сентябрь - самый важный месяц как для совсем молодых людей, так и для взрослых. В этом месяце особенно важно слушать астрологический прогноз на каждый день и жить согласно календарю знаков зодиака. Итак, что обещает гороскоп на сентябрь 2018 года?
Овен (20 марта - 19 апреля)
Приготовьтесь к удивительным событиям, которые пройдут с вами в течение всего 2018 года. Желтый Собака поможет вам в осуществлении всех замыслов и планов, даже если некоторые из них не хватило сил и желания в этом году. Такие качества, как верность, преданность и честность, должны стать для вас ключевыми течение всего года, поскольку вам придется бороться за свою любовь, налаживать сотрудничество с новыми людьми, а также, наконец разобраться со своими стремлениями. Заре также обещают, что новый год будет благосклонен и стабильным в финансовых вопросах. Прилагайте больше усилий для улучшения своего мест
а пребывания: дом или работа. Старайтесь находить время для себя и своих предпочтений, иначе будете уставать и не знать, от чего. Телец (20 апреля - 20 мая)
В новом году вас будут подстерегать приятные изменения - вам удастся наладить отношения с любимым человеком, а одиноким - найти свою настоящую любовь. Однако для этого придется приложить немало усилий, прежде всего, успокоить свою вспыльчивость, а еще осознать важность семьи в жизни человека. Собака подгонять к вам удачу с невероятным упорством. В то же время, везти и в финансах, и в работе. Главное - соблюдать собственных принципов и с осторожностью относитесь к советам малоизвестных вам людей, доверяйте своей интуиции. Старайтесь в течение года держаться на расстоянии от опасных мероприятий или поездок.
Близнецы (21 мая - 20 июня)
К сожалению, путь к успеху в 2018 году будет нелегким, случаться препятствия, часто не хватит сил. Однако исправить ситуацию можно просто: уверенность в своих умениях, внутреннее спокойствие и четкие выверенные шаги, продуманные заранее, помогут справиться с любой бедой. Вам этого года нужно больше улыбаться и общаться, расширять круг своих знакомств. Так сможете исправить неутешительную ситуацию в личной жизни или улучшить отношения с любимыми. Искренние старания в работе помогут вам получить справедливую компенсацию за вложенные силы и ресурсы. Однако остерегайтесь завистников.
Рак (21 июня - 22 июля)
Если придерживаться простых требований и правил Желтой Собаки, вам невероятно везти весь 2018. Больше хозяину нового года от вас нужны хорошее настроение, активная позиция и инициатива. Однако, будьте осторожны: избыточность во всем может испортить ваши старания. Год также заставит определить приоритеты. Выбирать придется между любимым делом и новыми проектами, которые принесут успех и дополнительный доход. В новом году вам также придется много учиться, поэтому готовьте тетрадь и ручку для конспектов. Для тех, кто желает покоя, год предложит достаточно неожиданные варианты, но не обойдется без подводных камней, поэтому любые бизнес-предложения рассматривайте очень тщательно.
Лев (23 июля - 22 августа)
Желтый Собака в новом году будет помогать вам воплотить все мечты и замыслы в жизнь. Однако, для этого необходимо придержать лошадей - свои амбиции - и быть более активными в общественной жизни и в рабочих ситуациях. Год может испытывать ваше здоровье на прочность, поэтому важно заняться своим физическим и духовным состоянием. Позаботьтесь также и о личном - пора решаться на перемены, о которых давно задумываетесь. Желтый Собака принесет вам немалую прибыль, поэтому можете уже выбирать желанную покупку. Однако отнеситесь критически к тем предложениям заработка, побуждать вас нарушать собственные принципы и моральные установки.
Дева (23 августа - 22 сентября)
В новом году наконец вы сможете получить результаты от проделанной тяжелой работы на профессиональном поприще, а также вас настигнет оправдана похвала и популярность. Самое будет научиться себя ценить уже в новом свете, но этот опыт есть получить обязательно. Год Желтого Собаки будет решающим в аспекте дальнейшего развития и выборе направлений деятельности. Поэтому приготовьтесь к работе и интересных путешествий, но экономьте деньги. В личной жизни наладится только тогда, когда определитесь, чего хотите. Вам нужно найти новые способы для выражения своих чувств.
Весы (23 сентября - 22 октября)
Начните наконец использовать весь свой потенциал на полную. Покажите себе и другим, что способны на большее. Тогда вопрос уважения и соответствующей оплаты за проделанную работу наладится само собой. Также стоит позаботиться о своем здоровье: проводите больше времени в спортзале и устраивайте недалекие путешествия. В любви повезет только в случае, если решитесь открыть партнеру все свои тайные желания. Прислушайтесь, прежде всего, к себе, а не к рою мыслей. Год будет финансово стабильным, поэтому можете уже сейчас планировать отдых в экзотической стране.
Скорпион (23 октября - 21 ноября)
Будете слишком требовательными - не получите от нового года ничего хорошего, кроме слов. Придется научиться относиться к Желтой Собаку ласково, с любовью, тогда она ответит взаимностью и выполнит все ваши просьбы. Ставьте себе четкие цели, но знайте пределы своих возможностей. О заработке, то будете иметь доходы соответствующие вложенных в работу ресурсов и сил.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru