Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 23.10.18 09:25]

 Если вам необходим электроинструмент или вспомогательное оборудование, нет необходимости покупать его в торговой сети. Оптимальным выходом для вас станет аренда электроинструмента и прокат инструмента для строительно-ремонтных работ.
Сдача в аренду высококачественного оборудования и инструмента для строительства и ремонта в Серпухове. Прокат инструмента, сэкономит ваши деньги. Vы уверены в качестве нашего товара и гарантируем его хорошую службу. Ассортимент предлагаемого в прокат инструмента включает: бетоносмесители, горизонтальная опалубка перекрыть, строительные леса, паркето-шлифовальные машины, перфораторы различной мощности (БЕТОНОЛИМ), сварочные аппараты, прицепы для легковых автомобилв, опалубка фундаментов, глубинные насосы ЭЦВ, болгарки.
Если Вы нечасто пользуетесь строительными инструментами, то их наличие «под рукой» в хозяйстве всегда пригодится. Прежде, чем решиться на покупку, Вы можете определенный инструмент в аренду и испытать его в деле,не Верите?. Мы предлагаем Аренда штробореза Серпухов, также прокат: отбойного молотка и перфоратора мотобура и штробореза шлиф машины и паркетошлифовальных машины паяльника для труб виброплиты и болгарки пили, электропилы, лобзика генератора и мотопомпы трамбовки фена.
Также предоставляем дополнительные услуги: аренда инструмента Аренда глубинного вибратора Аренда отбойного молотка Если Ваш электроинструмент вышел из строя, то наши квалифицированные мастера быстро и качественно проведут его ремонт: Ремонт электроинструмента и строительного инструмента ремонт болгарки заточка цепи ремонт перфоратора. 
Также Вы найдете в нашем магазине большой выбор качественного расходного материала: абразивных кругов, пиков и зубил для отбойных молотков, сверл, пильных дисков, пилочек для лобзиков, ножей для газонокосилок, цепей для бензо- и электропил. Мы уверены в качестве нашего товара и гарантируем его хорошую службу. С нами работать надежно, поскольку мы придерживаемся гарантийных обязательств и всегда идем на встречу клиенту.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru