Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.10.18 22:59]

 ООО «Вектор» (Москва, Россия) предлагает широкий выбор запасных частей к китайской, корейской, европейской и американской спецтехники, а также ее ремонт. Вы можете приобрести запчасти к любым строительных, землеройно-дорожно-транспортных машин, а именно: до погрузчика, экскаватора, бульдозера, катка, автогрейдера, асфальтоукладчика, самосвала или автокрана из состава или под заказ.
 
Предложенные Запчасти HOWO могут быть как оригинальными, так и сторонних производителей (на Ваш выбор). В настоящее время мы - лидер поставок является запчасти к строительно-дорожной техники: польской - Stalowa Wola, китайской технике XCMG (Xuzhou), XZ XiaMen, XZ TOTA, XG XiaGong, SDLG (Shandong Lingong), CG ChengGong, OOK, CDM LongGong ( LongKing), HOWO, CAMC, Foton, FAW, ChangLin, SEM, LiuGong, Shantui, а также к корейской техники Huyndai, Doosan, Daewoo и Samsung.
Кроме того, пользуются спросом запчасти к другим именитых брендов, таких как Hitachi, CAT (Catterpillar), Komatsu, Volvo, Atlas, Liebherr, New Holland, ABG Titan и пр. Гибкая ценовая политика, четко оговоренные сроки поставок и выполнения любых заказов привлекает многих наших клиентов. Надеемся, что Вы также окажетесь среди них.

Спецтехника - класс транспортных средств, применяемых в строительной сфере. Спецтехника используется в дорожном и жилищном строительстве, а также для поддержания чистоты на улицах города.
Также мы предлагаем ремонт двигателей, топливной аппаратуры (топливных насосов), КПП (коробок передач), гидротрансформаторов (гидромуфт), трансмиссий, редукторов, дифференциалов и гидро-оборудование, а именно: гидроцилиндров, гидронасосов шестеренчатых, аксиально-поршневых и плунжерных, гидрораспределителей, гидроклапанов. При необходимости мы выполняем капитальный ремонт техники: погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров, грейдеров, виброкатков.
 
Мы всегда готовы предложить широкий ассортимент запчастей к спецтехнике, в частности: стартер, турбокомпрессор (турбина), коленвал, помпа, водяной насос, воздушный компрессор, топливный насос ТНВД, генератор, головку блока цилиндров, гидравлический насос (масляный), гидронасос, гидротрансформатор, карданный вал, тормозные колодки и прочее.
 
Запчасти на дизельные двигатели. 
ООО "Вектор" предлагает запчасти для спецтехники на дизельные двигатели, такие как Perkins, Weichai, Isuzu, Cummins, Deutz, Caterpillar, Volvo, Komatsu, Pzl Mielec, Zetor, Shanghai Diesel, Dong Feng, Andoria, Yuchai, Dong Fang и другие. Запчасти можно приобрести у нас на складе или под заказ.
 
Доставка по Россиипроисходит в кратчайшие сроки.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru