Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 6.10.18 09:13]

Мир рекламы развивается с каждым годом. Растет количество продукции и предпринимателей, которые занимаются созданием новых товаров. На данный момент рекламодатели стараются использовать наиболее качественную широкоформатную печать. Для нее используются различные полотна, которые собственно отличаются по структуре и своему составу. Используются для широкоформатной печати следующие материалы: ткань баннерная, самоклеющаяся сетка и пленка - самоклейка, а также бумага. Различается также широкоформатную печать видами пластика и текстиля. 

Расскажем подробнее о каждом из них.


Пленки -само-клейки можно назвать наиболее используемыми материалами. Они бывают различных видов, используются как матовые, так и глянцевые, как прозрачные, так и не просветные. Теперь подробнее о каждой из существующих видов пленок.


Матовые и глянцевые являются наиболее популярными в современном рекламной и дизайнерском мире. Они более дешевые, имеют красивую поверхность, кроме этого, они отличаются тем, что имеют различную структуру. Так глянцевая поверхность абсолютно гладкая и ровная. А вот матовая имеет микроскопические неровности на своей поверхности. Типография Графикс в Барнауле использует прозрачные пленки лучше всего пропускают свет, а вот непрозрачные являются наиболее популярными из-за того, что у них низкая стоимость, они долговечны, устойчивы к внешним воздействиям.


Для печати листовок часто используются ломбировочные пленки, которые защищают продукцию от подделок и не подлинности, а также используются для опечатывания, чтобы был контролируемый доступ. Это происходит именно так, поскольку пленки имеют свойство достаточно низкой устойчивости к разрывам и их распространению. Если у кого-либо будут попытки возможного доступа, то это будет сразу замечательно видно даже обыкновенными глазами. Что касается широкоформатной печати на бумаге, то она используется в квартирах и офисов, поскольку она достаточно плохо защищенная от воздействий окружающей внешней среды.


Выбор материалов для широкоформатной печати на сайте велик. Вы сможете проконсультироваться и подобрать для себя наиболее оптимальный вариант для печати. Приятного выбора и хорошего качества!

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru