Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 24.8.18 12:16]

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте rustrain.com ,где мы срадостью можем предложить Вам покупку онлайн бмлетов на все направления железнодорожных перевозок  по России.
 Мы рады приветствовать вас на нашем сайте rustrain.com ,где мы срадостью можем предложить Вам покупку онлайн бмлетов на все направления железнодорожных перевозок  по России.
Для вашего информирования, перед покупокй билетов, Вам стоит знать, что через веб-систему не производится:


  • переоформление электронных билетов;

  • оформление электронных билетов для организованных групп;

  • оформление безденежных (помимо детского безденежного) и льготных проездных документов.


На главной странице нашаего сайта расположенаа поисковая система выбора направления и поиска железнодорожных билетов и дата. После того,как Вы выбрали направлкение и дату своей поездки, например цена билета на поезд в петербург наша система предложит все подходящие для вас варианты в виде списка с самой необходимой информацией о маршруте. Затем, из предложенного списка выберите наиболее удобный для вас маршрут и перейдите на «Выбрать поезд». После перехода, убедитесь, что выбранный Вами маршрут ипоезд правильны, и затем уже непосредственно переходите к выбору вагона и мест в вагоне.  Наш сервис осуществляет такую функцию, как подбор мест, и это намного упрощает нашему клиенту при поиске необходимых мест в вагоне. Вы просто задаете нужные Вам места, а система сама их ищет во всех вагонах поезда. Затем, когда Вы определились с местами и вагоном, переходите к вводу данных пассаажира, вот здесь надо быть внимательным, после того как Вы заполнити все поля пассажиров, переходите непосредственно к оплате за билеты. Мы принимаем карты систем Maestri, Visa, MasterCard, МИР. Выберите нужный тип операции "Оплатить" или "Купить в рассрочку", после чего система вас перекинет на оплату по банковской карте. Далее нажимаете кнопку оплатить, после оплаты система предоставит Вам билеты, которые нужно будет скачать и распечатать. Далее с этой распечаткой Вам необходимо будет обменять вашу нраспечатку на билет, а сделать это можно:

  1. в любой кассе ОАО "РЖД", которая оборудована терминалом системы "Экспресс",

  2. через терминал самообслуживания,

  3. на стойке регистрации "Электронный билет".

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru