Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 18.8.18 20:24]

Большой выбор межкомнатных дверей, который предоставляет нынешний строительный рынок, порой просто поражает, и выбрать именно «свой» вариант не всегда легко и просто.  

Большой выбор межкомнатных дверей, который предоставляет нынешний строительный рынок, порой просто поражает, и выбрать именно «свой» вариант не всегда легко и просто. Лучше купить белорусские двери.


В данной статье я расскажу об одном варианте – филенчатой двери. Этот тип межкомнатной двери заметно дороже, чем щитовая дверь или дверь из пластика, но так же он дешевле, чем двери из цельного массива.


Что собой представляет межкомнатные двери красноярск? Это деревянная рама, собранная из так называемых «обвязок», именно эти «обвязки» играют роль несущих элементов данной двери. Для большей крепости конструкция двери оснащена «средниками» они служат своеобразными разделителями дверного полотна и соединяют все имеющиеся в конструкции «обвязки». А вот филенчатые панели и стекло крепится на промежуточную рамку, если она имеется в конструкции либо на саму «обвязку».


Изготавливают описанный тип межкомнатных дверей исключительно из древесного массива, это может быть и МДФ с пустотелыми, а иногда и с сотовыми наполнителями. Более дешёвый вариант данных дверей комплектуется стеклом прямоугольной формы, либо же круглой формы. Заметим что круглое стекло оснащается инкрустацией и худ. росписью.


Большим спросом пользуются межкомнатные филенчатые двери от отечественных и испанских производителей.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru