Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 4.12.11 11:12]

История успеха производства автомобилей присуща многим именитым брендам, начинающим свой путь с небольших транспортных фирм. Путь Freightliner начинался в 1929 году с мастерских, где грузовики оборудовали облегченными алюминиевыми кабинами, и до сегодняшнего статуса лидера производителей грузовиков в Северной Америке.

 
Старый freightliner

Рынок американских грузовых автомобилей привлекает автолюбителей, ценящих комфорт, объем и простор салона, простоту конструкции, исключительные характеристики динамики, качества и функциональности. Потребители грузовых автомобилей основное внимание уделяют разумной пропорции функций автомобиля, управляемости авто и возможности самостоятельно произвести ремонт американских грузовиков, а также избежать нарушений сроков договоров доставки грузов в связи с поломкой. Водителям грузовиков Freightliner предоставлены максимально возможные параметры простора кабины до 279 см, например, модель Century Class позволяет ходить в кабине в полный рост, отличные показатели аэродинамики и ряд моделей с экономным расходом топлива. Дополнительные характеристики маневренности, уменьшенный радиус поворота, обзорность, безопасность и простота эксплуатации позволяют безошибочно определить выбор автомобиля для перевозок грузов на дальние расстояния.

Новый freightliner

Сочетание уникальных качественных характеристик Freightliner компенсируется региональными сложностями по поиску и приобретению оригинальных запчастей. При этом выбор услуги запчасти под заказ не всегда уместен для предпринимателя, оказывающего услуги по перевозке грузов, так как связан с простоем и нарушением сроков доставки. Идеальным решением при поиске запчастей в экстренных случаях является разборка американских грузовиков, представленная значительным ассортиментом продукции для различных моделей.

Преимуществами разборки будут быстрый поиск запчастей, возможность визуального изучения и сравнения, а также относительно низкая стоимость. Не секрет, что большинство поставок запчастей на американские грузовики связаны с дополнительными расходами на доставку, таможенное оформление, существенно влияющих на цену изделия в сторону удорожания. Кроме того, характеристики оригинальных запчастей включают длительный режим эксплуатации без снижения качества на весь период, поэтому разборка американских тягачей позволяет автолюбителю сэкономить без риска приобретения некачественного изделия.

Запчасти на Freightliner

Независимо от выбранного способа поиска запчастей на Freightliner, необходимо уделить внимание приобретению оригинальных изделий, так как длительная эксплуатация грузового автомобиля не совместима с использованием контрафактных и поддельных запчастей неизвестных производителей. Поэтому преимущественным способом приобретения запчастей на американские грузовые автомобили служат способы заказа запчастей у производителя и поиск оригинальных запчастей на разборке.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru