Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 29.4.18 23:06]

Покупка авто с пробегомРынок подержаных автомобилей с каждым годом становится все больше, появляется огромное количество представительств по продаже, но и мошенники не остаются в стороне. Покупатель рассматривает богатый выбор автомобилей и надеется на цивилизованный подход, но не всегда ему везет.  Официальный автомобильный салон rolf-usedcars.ru предлагает автомобили разных марок по доступным ценам. Когда покупатель старается сэкономить, он обращается в первую очередь к объявлениям и только потом в автомобильные салоны, среди которых есть и некрупные, малоизвестные. Логика поддается объяснениям, по объявлению покупатель старается найти отличный экземпляр по дешевой цене, но ведь именно этим и пользуются профессиональные перекупщики.

Что выбрать: частное приобретение или автосалон?
Покупка авто с пробегом фото
Очень часто покупатели обманывают в интернете, когда размещают обычные объявления продажи транспортного средства. Текст очень профессионально составлен и создается впечатление, что авто продается частником. На фото машина отмыта и в салоне и кузов, поэтому придраться не к чему, если только вы не мастер и отлично разбираетесь в автомобилях. Машины ставят на парковках, а при осмотре описывают идеальное состояние, уделяю внимание тому, что пробег естественный, а транспортное средство не было в аварии, что собственник единственный и машина строго по регламенту проходила техобслуживание. В автосалоне автомобили представлены в том виде, в котором они есть на самом деле, здесь все открыто и прозрачно, а на покупку дается гарантия. Автосалоны стараются зарекомендовать себя с хорошей стороны, поэтому никогда не будут обманывать покупателя.

В автомобильный салон автомобиль выставляют на продажу физические лица или транспорт принадлежит самому салону, так как предыдущий водитель при покупке нового авто в качестве оплаты определенного взноса предоставил свою машину. Очень часто пользуются такой услугой как обмен старого автомобиля, и эта сумма зачитывается при покупке нового. Продажа ведется от имени юридического лица.

Преимущества автомобиля с пробегом
Покупка авто с пробегом фото2
Если вы покупаете такой автомобиль, то автоматически на него распространяется «Закон о защите прав потребителей», на самые главные узлы дается гарантия. Покупка в проверенном месте дает гарантию, что транспорт без проблем будет поставлен на учет. В результате возникновения каких-либо проблем денежные средства будут возвращены. В плане технического состояния серьезных проблем не будет, автосалоны проводят диагностику и исправляют любые недочеты перед продажей.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru