Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 9.4.18 07:22]

Грузовик ISUZUЯпонская компания Isuzu считается одним из лидеров рынка грузового автомобильного транспорта. Грузовики Isuzu пользуются спросом во всем мире, в том числе и в России.  

Секрет популярности заключается в преимуществах, которыми обладает грузовик Исузу.


Компактность и маневренность


Главным достоинством данного транспортного средства считается его компактность. За счет небольших размеров абсолютно все модели данного производителя могут использоваться там, где другой грузовой транспорт даже не развернется. Именно поэтому грузовики данной марки применяются для бесперебойной перевозки грузов в условиях проселочных дорог, узких городских улиц и тесных строительных площадках.


Адаптация к российским реалиям


Несмотря на то, что наша страна находится в различных климатических зонах, автомобили Исузу одинаково стабильно работают как в субтропических регионах, так и на Крайнем Севере. Владельцы этого автомобиля могут не сомневаться в том, что двигатель заведется при любой температуре.


Еще одним плюсом считается адаптируемость этой грузовой машины к российским дорогам. Современные модели Исузу совместимы даже с грунтовыми дорогами. К этому всему следует прибавить огромный запас прочности, гарантирующий длительную эксплуатацию данного авто даже в агрессивных условиях.


Широкий модельный ряд


В ассортиментном ряду Isuzu представлены модели с различным уровнем грузоподъемности. К наиболее популярным моделям этого транспортного средства можно отнести:



  • промтоварный, изометрический и бортовой фургон ELF 3.5;

  • самосвал, рефрижератор и автогидроподъемник ELF 5.2;

  • рефрижератор, эвакуатор и ассенизаторская машина ELF 7.5;

  • подметально-уборочная машина ELF 7.5;

  • автобетоносмеситель и бункеровоз ELF 9.5;

  • автоцистерна, топливозаправщик, мусоровоз и зерновоз Forward 18.0;

  • зерновоз GIGA.



Широкий модельный ряд обусловлен универсальностью шасси. Грузовик ISUZU может использоваться для установки цистерн, эвакуаторов, промтоварных фургонов и других платформ. На этот грузовой автомобиль даже предусмотрена возможность установки бортовой платформы с краном-манипулятором.

Дополнительно можно отметить и такие преимуществах грузовиков производства Isuzu: наличие дизельных двигателей, комфортабельность кабины и высокий уровень безопасности.


Заказать грузовой автомобиль Isuzu можно на сайте http://arenarostov.ru/.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru