Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 16.3.18 00:46]

В нашей стране эти покрышки имеют прекрасную репутацию, брендовые изделия под названием виатти обладают отличными характеристиками, а водители отзываются о них исключительно с положительной стороны. Компания предлагает продукцию, которая пользуется спросом во всем мире, а филиал в России появился сравнительно недавно всего 8 лет назад. Первая презентация прошла в Москве, где впервые покрышки можно было приобрести в автомобильном салоне. Перед тем как поступить в продажу их тщательно исследовали в лабораторных условиях на эксплуатационный период. Производство происходит на заводе «Нижнекамскшина», в качестве сотрудников компании есть и иностранные граждане, которые отслеживают качественный выпуск продукции. Для производства шины виатти лето и для зимней резины установлено специальное дорогостоящее оборудование. Даже несмотря на то, что компания еще молодая, среди автомобилистов покрышки пользуются огромным спросом.

Основные преимущества покрышек

Именно плюсы, которые можно найти в резине и возвысили компанию так высоко:

- боковые части имеют усиление, поэтому не появятся порезы и другие форс-мажорные обстоятельства;
- при движении не возникает никаких шумов, поэтому даже если вы отправитесь в длительную поездку можно чувствовать себя комфортно;
- на протекторе имеются специальные канавки, которые отводят влагу, особенно в сезон дождей, при этом сцепление с дорогой остается идеальным.

Высококачественная продукция разрабатывается по специальным составам, характеристики изделий улучшены, при этом стоимость доступна для каждого.

Летний вариант шин

Летние покрышки устанавливаются по сезону, и становятся верными в дороге, уже начиная с весны, и прослужат до самой осени, даже несмотря на то, что погода очень обманчивая и может поменяться в любой момент. Водитель может не бояться отправляться с такой резиной по мокрому асфальту, ездить в черте города или на любых трассах. Сцепление выполняется мягко, маневренность отличная и полная гарантия безопасности.

Если говорить об установке покрышек, то монтаж проводится несложно по сравнению с другими шинами. Обратившись в шиномонтаж вам не только установят, но и отбалансируют и проверят качество сцепления с дорогой. Динамичное и аккуратное движение, в повороты летняя резина позволяет выходить правильно. С такой резиной можно ездить не один сезон, при этом не наблюдаются никакие проблемы.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru