Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 10.11.17 13:28]

Автомобили Tesla MotorsАвтомобили, которые работают с помощью электричества, появились еще в середине 19 века и в это время возникали большие проблемы с подзарядкой, однако они уже представляли серьезную конкуренцию тем транспортным средствам, которые работают на бензине.  Уже вскоре многочисленные компании занялись продвижением электромобилей, и по своему качеству ни одна модель не может конкурировать ни с кем. Производитель tesla motors может похвастаться своими новинками.
Особенности производителя
Автомобили Tesla Motors фото

Двое энтузиастов занялись разработкой спорткаров и в этот момент они уже понимали, что электрический транспорт будет представлен на высоком уровне. Для дальнейших разработок необходимы были хорошие инвестиции, которые после представления своего проекта они получили от Илона Маска, он впоследствии стал лицом производства. Илон дополнил технологические и дизайнерские разработки, после первой презентации спорткара компания заручилась еще большей поддержкой.
Конструкция электрического автомобиля
Автомобили Tesla Motors фото2

У каждого автомобиля есть определенные фишки, которые прослеживаются в технологических решениях. Работа авто обеспечена четырьмя системами: силовым электронным модулем, электрическим двигателем, коробкой передач секвентального вида и специальные системы для хранения энергии. Автомобиль имеет небольшой вес, а внутри представлен двумя багажниками. Поломка практически исключена, лишь за исключением определенных деталей. Нельзя не подчеркнуть автопилот, если на сегодняшний день в управлении участвует водитель, то электрокар наделят искусственным интеллектом. Автопилот позволяет передвигаться по своей полосе, выполнять манипуляции торможения и контроля движения, обязательно будет учитываться скоростной режим и интенсивность.
Минимальный салон
Автомобили Tesla Motors фото3

В центральной части автомобиля располагается очень большая консоль, экран сенсорный, а в зависимости от модели экран может быть очень большой, с его помощью происходит управление транспортом. В нем нет никаких кнопок, переключателей и приборов, а интерьер полностью соответствует стоимости. Основным источником питания является батарея, если первоначально использовались гальванические элементы, то сегодня это литейные батарейки Panasonic, они напоминают что-то вроде тех, которые встраиваются в бытовую технику. Аккумулятор находится сзади за сиденьями, он расположен на полу, за счет чего управляемость становится лучше и увеличивается полезное пространство.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru