Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 6.10.17 09:17]

Услуги АвтоспеццентраРынок авторитейла представляет ГК «Автоспеццентр» с 1998 года. До основания компании была в нее включена еще одна крупнейшая компания «Эла», в ее составе разные бренды автомобилей и дилерские центры.  Компания достаточно современная и ее успешность олицетворяется качественными и надежными транспортными средствами. Огромный опыт работы гарантирует непревзойденное качество, об этом свидетельствуют размещенные на автоспеццентр химки отзывы от удовлетворенных клиентов. 
Предоставление услуг
Услуги Автоспеццентра фото

Перечень услуг постоянно расширяется с появлением усовершенствованной инфраструктуры, за счет чего растет клиентская база. Дилерские центры предлагают огромный спектр услуг, касаемый продажи автомобилей. К продаже представлены:
- Шкода;
- Мазда;
- Фольцваген;
- Ниссан;
- Audi;
- Mitsubishi;
- Porsche и другие.
Консультанты помогают подобрать подходящий по всем параметрам автомобиль, а также необходимую комплектацию к нему. С помощью тест - драйва вы почувствуете насколько в нем комфортно и удобно ли управлять транспортом. Подбираются очень выгодные условия по страхованию, и организуется подготовка транспортного средства к продаже. Консультации предлагаются по сервисному и гарантийному обслуживанию. Существуют определенные стандарты для продажи. 
Автомобиль в кредит
Услуги Автоспеццентра фото2

При необходимости приобрести транспорт в кредит условия подбираются самые подходящие. ГК «Автоспеццентр» сотрудничает с самыми разными банками, находящимися в России и за рубежом. К распространенным программам кредитования для приобретения авто относятся:
- без первого взноса;
- для граждан РФ;
- минимальный пакет документов;
- без поручительства;
- рассрочка без процентов и переплаты.
Привлекательные условия предусмотрены и для отдельных марок автомобилей. Группа компаний выполняет свою миссию и развивает надежные партнерские отношения. Дилерские центры предоставляют гарантийное и сервисное обслуживание транспорта, реализацию запчастей в оригинальном исполнении с заводов изготовителей, а также всех необходимых аксессуаров. Предлагаются услуги по тюнингованию авто и комиссионная продажа. Условия выгодные, сделка юридически чистая, проводится полная техническая проверка автомобиля. Диагностические мероприятия проводятся на специальной станции техобслуживания. Материалы и оборудование для работы рекомендуются автопроизводителями. Прямо в салоне можно оформить полис страхования.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru