| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Кто самый самый из полно размерных джипов?

 Страница Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »» 
Автор robocopoff
Гость
#161 | Дата: 11 Апр 2010 23:59
Ответить 
индийское гавнище))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор Muramasa S
Гость
#162 | Дата: 12 Апр 2010 00:00
Ответить 
126-robocopoff > ЛР? сам ты...)
Автор Zorki
Гость
#163 | Дата: 12 Апр 2010 00:02
Ответить 
По теме: часто ездим в горы с другом, у которого Дискавери-3 с АКПП. До недавних пор у него было только шоссейная и зимняя шипованная резина, он просто не мог найти ничего грязевого на свой дурацкий размер дисков. Так вот, мы очень часто удивлялись, почему эта машина на этой резине все же едет по грязи. Клиренс у него весьма неплохой, регулируемый. Когда машина едет - живет своей жизнью и разумом: чего-то пощелкивает, лязгает и т.п., но едет.
Резину для грязи друг все же купил, но пока ждал заказа - купил еще и новый Дефендер-коротыш в придачу и осваивает его возможности.
Из сравнения моего старичка Паджеро (Гудрич АТ), Дискавери (зимняя шиповка) и Нивы (КамаФлейм): На НГ поднимались по грунтовке среди лугов, впереди очень крутой с виду подъем, я поехал в объезд по другой дороге, попал на траву, унесло в кусты и деревья. Лебедился потихоньку (не было якоря, повозились изрядно). Выехал. Друг поехал в лоб по траве рядом с дорогой, не проехал, вернулся на дорогу, долго подкладывал веточки, буксовал и поднимался потихоньку, поднялся на бугор вместе со мной. Кума сидела в Ниве и преживала как же она поедет... когда трасса подъема освободилась - пообещали подтолкнуть, она дала газу и поехала, мы лишь бежали рядом. Несколько секунд - и Нива наверху ;-))
Автор robocopoff
Гость
#164 | Дата: 12 Апр 2010 00:09
Ответить 
128-Zorki >значит кама флейм самая лучшая резина
Автор Орландина
Гость
#165 | Дата: 12 Апр 2010 00:24
Ответить 
128-Zorki > ты чоооооо...тема про реальные жыпы ))) тут Ниву хвалить опасно для репутации ))))))))
Автор Орландина
Гость
#166 | Дата: 12 Апр 2010 00:25
Ответить 
129-robocopoff > резина тут не при чем, прокладка в ниве толковая должна быть.)))
Автор Бешеный кальмар
Гость
#167 | Дата: 12 Апр 2010 00:30
Ответить 
резина тут не при чем
Блоааа...и ЭТИ люди запрещают кавырять мене в насу.(с)
Автор Бешеный кальмар
Гость
#168 | Дата: 12 Апр 2010 00:37
Ответить 
НИИ Bird
133 - 12.04.2010 - 0:35
он бы ниву задом обогнал бы и спустицо бы успел, пока ниво до верха доехала бы.

ПричОм- не напрягаясь.))бггг
Автор Бешеный кальмар
Гость
#169 | Дата: 12 Апр 2010 00:37
Ответить 
+134
А не надсадно пердя изавсех щелей.
ГЫ.
Автор Черный Кардинал
Гость
#170 | Дата: 12 Апр 2010 00:39
Ответить 
Знакомый друга купил крузака 200,когда они еще толькопоявлялись,и очередь на них была 6-7 месяцев,покатался 2 месяца,продал,сказал ожидал чего то большего...
Автор Terrae filius
Гость
#171 | Дата: 12 Апр 2010 00:40
Ответить 
Людя,мы тут мимо проходили,услышали ваш спор и заинтересовались-шо за зверь такой этот четвертый именно на  225 и с чем его употребляют?за темноту прощения просимо,но интересно жуть:))))
Автор Бешеный кальмар
Гость
#172 | Дата: 12 Апр 2010 00:44
Ответить 
137-
Обычный РАВ ЧИТЫРЕ.
Пелоткамабиль типа...ага...
Каторый ипёт ацкий скунх нидарожнег НИВУ.... Которая то троит в луже, то застревает в снежной колее.)) Но если чо- ОНА ПРОСТО ДЕШЁВАЯ...ну патаму и АЦКИЙ цкнх нидарожнег стала.
ГЫЫЫЫ
Автор НИИ Bird
Гость
#173 | Дата: 12 Апр 2010 00:45
Ответить 
134-Бешеный кальмар > яш и не спорю. бо рафчег воистену бох!
137-Terrae   filius > это примерно как трактор гусеничный по проходимости и при этом вполне удобный городской мужской автомобиль.
Автор Terrae filius
Гость
#174 | Дата: 12 Апр 2010 00:46
Ответить 
По 138 ну то все понятно,а почему его употребляют рядом с указанными в 0 авто?)))вот где непонятно заключается:)
Автор Орландина
Гость
#175 | Дата: 12 Апр 2010 00:47
Ответить 
133-НИИ Bird > не трави мне душу, скрипка )))))))))) на Глумобиль у мну денех никада не хватит ))) Там переделки глобальные и многолетние, почитай на шевинива клубе, если интересно ))
 
134-Бешеный кальмар >
В мульонный раз!! Только на нашем форуме!!! Рафчытыри имеет всех мегажыпов по проходимости и ниипёт!!! ))))
Автор Бешеный кальмар
Гость
#176 | Дата: 12 Апр 2010 00:47
Ответить 
+138
А да...про лигиндарную 225 забыл пояснить.
Лигиндарная она патаму,шо  для МЕЕЕЕСНЫХ ацких жипероф резина вааще не имеет значение. Н
Автор Terrae filius
Гость
#177 | Дата: 12 Апр 2010 00:50
Ответить 
139 то мужской,то женский...вы уж определитесь,господа:)на мой взгляд женщинам он больше по дизайну подходит,а вот насчет проходимости- в 140 вопрос озвучен,прям трактор?аж попробовать захотелось:)как раз у одного знакомого четвертый в употреблении,правда он шибко гламурный знакомый,в грязюку не полезет(
Автор НИИ Bird
Гость
#178 | Дата: 12 Апр 2010 00:52
Ответить 
141-Орландина >гыгыгы))
та я пачитал уже(правда не всю тему:)) и апканчался весь)
проще было унимог купить и моск не выносить.
но то взял и купил - не интересно)
а это своими руками и даже едет, причем очень даже едет)
Автор Бешеный кальмар
Гость
#179 | Дата: 12 Апр 2010 00:52
Ответить 
Рафчытыри имеет всех мегажыпов по проходимости и ниипёт!!! )))
Апять валите всё блоа с больной своей головы на мою ЗДОРОВУЮ.)))
НИВА- это АЦЦЦКИЙ цкнх нидарожнег!!! От вас блоа это можно услышать ну ВЕЗДЕ...Даже сидя поухи в грязи.)))
А владельцы пелоткамобилей НИГДЕ такова себе не позволяют. МОЛЧА ездют где хотят, как хотят и не паряцца ВААЩЕ. Хоть в снегу, хоть на льду, хоть в грязи, хоть по фары в воде.
ЗЫ- Нет- не нидаррожнег РАВ...Боже упаси!!! Надоже- на Московской повырывало кипеням заглушки, когда последний раз там воду форсировал с волной до капота.))) Покеру блоа...едит и даже датчик глубины не пискнул.
Автор Орландина
Гость
#180 | Дата: 12 Апр 2010 00:52
Ответить 
137-Terrae   filius > покупай рафчытыри - "сраную мечту" (по отзывам владельца), и не будешь иметь проблем с проходимостью нигде и никогда )))
на самом деле, Витька просто водит с толком, поэтому и пользует все возможности рафчега на пять с плусом ))
143-Terrae   filius > ну а кто вам мешает осилить управление не только по городу? Чё стесняемся, дамочки? )) мы ж не хуже мужиков водим ))
Автор НИИ Bird
Гость
#181 | Дата: 12 Апр 2010 00:55
Ответить 
143-Terrae   filius > попроси кальмара! он по лесовозным дорогам по веснеосени гоняет на стоковом рафчиге. даж калесы не менял, бо двестидвацотьпятая делает свое дело не хуже тракторной рези.
и на счет половой принадлежности - кто такую мощу бабе даст? - это чиста мужиский мобиль
Автор Бешеный кальмар
Гость
#182 | Дата: 12 Апр 2010 00:58
Ответить 
и не будешь иметь проблем с проходимостью нигде и никогда )))
Апять валите на мою голову сваи бредни?
Я ДВА аж раза сидел.
Первый раз- в 20км от афмпса- провалился в ямину от лесовозов. выехал сам- поддомкрачивал.
Второй раз- форсировал реку. Провалился левым колесом так, шо вентиляторы маслали в воде. Сработало ЧТОТО, ап чём не знают даже дилеры- не включались скорости. выехал опять ДАЖЕ без гламурных мужикоф в округе.
Отакотт.
Пелоткамабиль блоа...а едит везде и всё ей покеру. Чем просто бесит абладателей брутальных автомобилей .бггг
Причом едет -на ОБЫЧНОЙ ЗАЛИЗАННОЙ РЕЗИНЕ!225-ой кканешна.
а если от лысапеда приаааттачить???? парвёт ВСЕХ кипеням.
бггг
Автор Орландина
Гость
#183 | Дата: 12 Апр 2010 00:58
Ответить 
147-НИИ Bird > бгг ))
не буди в Кальмаре зверя )))
Автор Орландина
Гость
#184 | Дата: 12 Апр 2010 01:00
Ответить 
148-Бешеный кальмар > я обычно тож без гламурных мужиков езжу )) с негламурными девочками, которые не боятся намокнуть и испачкаццо )))
Таки када мы с тобой в Новосад поедем, а, родной? Тут уже покатуха века наметилась, как раз месяца через полтора, в 20-х числах мая..поехали, а? )) прям хочу твой рафчытыри собственноручно пощупать )))
Автор Бешеный кальмар
Гость
#185 | Дата: 12 Апр 2010 01:01
Ответить 
Кстати-пазавчера, заехал в горы на летней резине. Снегу по оси....Думал- вотоно...щаз сяду и ппц!!!! Зимку то снял...ну не думал шо смогу найти стока снега.
Кидало меня-кидало...но выехал. Пелотка дамой видать хочет быстрее...а не сидеть поухи в гамне.)
Автор Terrae filius
Гость
#186 | Дата: 12 Апр 2010 01:01
Ответить 
По 146-смотря каких мужиков и смотря в какой период времени:)))))))))но сейчас приоритеты не те расставлены,были б на первом месте призовые места на триалах-уже бы решали что-то,а сейчас потомкам пинок толковый надо дать,поэтому обойдемся без адреналину(((может быть когда-нибудь)только вот слюни текут иногда,но на это платочки с собой возим))))
Автор Орландина
Гость
#187 | Дата: 12 Апр 2010 01:03
Ответить 
151-Бешеный кальмар > ну мы это все знаем про твою дамочку, не раз читали, теперь посмотреть хотим )))
Автор Бешеный кальмар
Гость
#188 | Дата: 12 Апр 2010 01:03
Ответить 
Орландина
150 - 12.04.2010 - 1:00
Некада мене в гомнах щщастье своё искать.(то-есть ваше)
Сезон у меня до конца июня. Надо скипасс оправдывать.)
Поздна уже чота вам мене доказывать. Три раза я вас ждал....
"а она не пришла".
ну и накера ТЕПЕРЬ оно мене надо?
Вы уж там сами какнить без пелоткамабилей справляйтеся.ага?
Автор Terrae filius
Гость
#189 | Дата: 12 Апр 2010 01:05
Ответить 
По 147-я б попросила,если б холостая была.А так-не хочу две недели дома сидеть,бадягу прикладывать:))))))но читать не запрещают,поэтому может кто ссылку на видео такого зрелища даст?  
Автор Орландина
Гость
#190 | Дата: 12 Апр 2010 01:05
Ответить 
152-Terrae   filius > дык потомкам надо пример показывать )
Автор НИИ Bird
Гость
#191 | Дата: 12 Апр 2010 01:08
Ответить 
153-Орландина > а чо там смотреть? ни разу штоле не видела как краз лаптежник по гамну ездиет?
у витька тожи самое, тока еще па городу удобна ездеть.
или на покатуху себе просто на эвакуацию денег зажучили и решили витька запесплатно подначить на такую работенку?
Автор НИИ Bird
Гость
#192 | Дата: 12 Апр 2010 01:10
Ответить 
155-Terrae   filius > какое видео? тыачом? там где ездит кальмар - туда апиратор с камерой не доберецо...разве шо на верталете, но это затратно шибко, да и через листву с неба мало чо увидишь.
Автор Орландина
Гость
#193 | Дата: 12 Апр 2010 01:10
Ответить 
154-Бешеный кальмар > када ждал, радость моя???? ни разу за все время не имела щастья вас с супругой-тёзкой лицезреть на покатухах ))) Ну паажааалуста, ну поееехали ))) будет весело )))
155-Terrae   filius > синяки и ссадины проходят быстрее, чем разочарование от того, что чего-то не поняла, не узнала )
Автор 1 8XER
Гость
#194 | Дата: 12 Апр 2010 01:11
Ответить 
Есть нормальные нивоводы? Пора уже поставить жирную точку в споре! После
обкатки дам свою Ниву (полный сток) хорошей прокладке супротив Витька на
стрингомобиле. Есть кто типа Танкиста? Хотя, могу и Танкиста попростить )))
Автор Terrae filius
Гость
#195 | Дата: 12 Апр 2010 01:12
Ответить 
По 156-та не дай боже моей такой пример показать:))мне ж ее с какой-нибудь сосны придется вместе с машиной снимать,энтузиазму хватит.Она вон летать рвется,ей покажи такой гламурный трактор так она на нем взлетит:)не,я лучше тайком полюбуюсь на паркетник в кирзовых сапогах:)
Автор Орландина
Гость
#196 | Дата: 12 Апр 2010 01:13
Ответить 
159-НИИ Bird > тссссс ))) не пали кантору ))))))
Автор Бешеный кальмар
Гость
#197 | Дата: 12 Апр 2010 01:14
Ответить 
+162
В отличии от постящихся тут в ацком мегажиперском угаре, я ездил и на Шниве, и на Витаре и на РАВе. ПричОм ездил СПЕЦИАЛЬНО.
Вывод- Нива
Автор 1 8XER
Гость
#198 | Дата: 12 Апр 2010 01:15
Ответить 
162-Бешеный кальмар > та тема воще про пятизвездачные отели на колесах была.
Специально просил уазки, шишиги и равчитыре не рассматривать. Нет, бльо  
легендарный равчитыре просочился цуко! А за ним и ты...
Автор Terrae filius
Гость
#199 | Дата: 12 Апр 2010 01:15
Ответить 
По 161-ты афиши расклей,уж будь добр:)))поглядеть охота:)))
Автор Орландина
Гость
#200 | Дата: 12 Апр 2010 01:18
Ответить 
161-1 8XER > Танкисту нафик не сдалось чета доказывать всяким там рафчытыри )) Мож Катюшка согласится, разве что ))
163-Terrae   filius > я по секрету скажу, внедорожный спорт гораздо безопаснее гоночного. По кол=ву оторванных конечностей уж точно. Просто мужик с мускулами и элементарным знанием внутренностей рядом нужен, чтоб то же разбортировавшееся колесо снять. Пусть луччи так кайфует, чем от отрыва по трассе.
 Страница Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »» 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.