| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Видел барышню, которая за рулем...

 Страница Страница:  ««  1  2 
Автор AHAKOM
Участник
#81 | Дата: 25 Янв 2012 23:31
Ответить 
ребят)) как бы странно не звучало но многие девушки хорошо ездят по правилам, пусть медленно но при этом ни одного нарушения. не каждый из нас может похвастаться такой терпимости
Автор svetlanka
Участник
#82 | Дата: 24 Фев 2012 12:23
Ответить 
Ну и что тут такого?А как сами ездите в одной руке сигарета и телефон а другой яйцы чешите??А девушке нельзя яблоко откусить?
Автор svetlanka
Участник
#83 | Дата: 5 Мар 2012 12:56
Ответить 
Лично я встречала таких горе-водителей что припарковаться нормальнп немогут а еще выпендриваются как шумахеры.Я бы таких шумаХЕРов заставляла бы пешком за машиной бегать а потом уже за руль.
Автор bismon
Участник
#84 | Дата: 8 Апр 2012 09:37
Ответить 
magocha
а машина то хоть ехала, или - стояла?
Автор musya
Участник
#85 | Дата: 25 Дек 2013 18:37
Ответить 
Некоторые умудряются и переодеваться за рулем, и ногти красить, и макияж накладывать, и даже колготки надевать. Так что всего лишь телефон и яблоко вообще не удивляет. Это совсем не сложно
Автор mag
Участник
#86 | Дата: 26 Дек 2013 15:26
Ответить 
musya
Ну я ресницы крашу. Не во время движения, в основном, конечно - на светофоре или еще каких остановках... По телефону тоже могу поговорить. Хотя и предпочитаю гарнитуру, просто потому, что мне так удобнее - руками в это время я могу еще что-то делать.
Автор Selena
Участник
#87 | Дата: 3 Июл 2017 15:37
Ответить 
ага _))) женщины уникальны )))) держат руль без рук )) а еще макияжем лицо себе рисуют )) Гг
Автор Slava26
Участник
#88 | Дата: 5 Июл 2017 12:56
Ответить 
Да бывает, сегодня утром такую особу видел)) Губки намазывала ехала)
Автор driver60
Участник
#89 | Дата: 16 Июл 2017 17:02
Ответить 
да нормально девушки ездят. есть конечно, которые тупят на дороге. но и мужиков хватает с такой проблемой
Автор RuslanGod
Участник
#90 | Дата: 10 Сен 2017 18:38
Ответить 
Думаю,что рулила она довольно не плохо.К сожалению,женщины уже и эту "профессию"заполонили.
Автор olegvin
Участник
#91 | Дата: 11 Сен 2017 16:03
Ответить 
Потом из-за таких "женщин" часто случаются ДПТ. Ей бы не мешало за дорогой следить
Автор Diablo
Участник
#92 | Дата: 13 Сен 2017 05:29
Ответить 
Так ездить еще уметь надо)))
Автор Stepashka
Участник
#93 | Дата: 14 Сен 2017 21:09
Ответить 
Анекдот по этому поводу!
Останавливаюсь на светофоре, а в соседней полосе дамочка за рулём глаза красит! Я чуть бритвенный станок в кофе не уронил)
Автор Diablo
Участник
#94 | Дата: 15 Сен 2017 09:36
Ответить 
А давайте немного поржем

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!

Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад.
Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.

Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла,какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской cолидарности."
Автор Stepashka
Участник
#95 | Дата: 16 Сен 2017 13:29
Ответить 
Я эту историю уже давно читал... Сколько бы не перечитывал, всё равно ржать начинаю
Автор Stepashka
Участник
#96 | Дата: 10 Окт 2017 14:58
Ответить 
Да! Женщины - они такие. Моя троюродная сестренка из города Кемерово, тоже работает массажисткой в салоне эротического массажа. Можно сказать бой-баба, умеет все, и машину водит лихо.
Автор sim
Участник
#97 | Дата: 10 Ноя 2017 16:12
Ответить 
не удивлюсь, если бы она могла ехать по телефону, откусывать яблоко, красить глаза и рыться в сумочке...
Автор Semadog
Участник
#98 | Дата: 28 Дек 2017 19:18
Ответить 
как говорится, максимальная производительность
Автор Jey
Участник
#99 | Дата: 23 Янв 2018 00:52
Ответить 
Мне что-то вспоминается серия из старенького сериала Мистер Бин, где он за рулем переодевался и чистил зубы
Автор Nikita28
Участник
#100 | Дата: 11 Фев 2018 10:28
Ответить 
это нормальная картина, очень часто такое вижу
 Страница Страница:  ««  1  2 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.