| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

А кто подскажет толкового сигнализаторщика?

 
Автор Ronic
Гость
#0 | Дата: 10 Апр 2010 13:44
Ответить 
Сигналака Pantera старая. Брелок с 2-сторонеей связью только открывает и закрывает, с момента покупки б/у авто не используется-пользуюсь запасным,вторым. Решил недавно проверить сигналку-что тока с машиной не делал,и по колесам стучал,и по корпусу и по стеклу-по барабану-ничего не пищит,,глухо как в танке)).Основной брелок откр.и закр.авто, а остальные функции в ауте (даже связь брелок с машиной не видит,как ни странно)+батарею садит на ура за пару часов. Валеты и ХайДжеки отключены. короче нужен мастер шарящий) буду признателен
Автор kawi
Гость
#1 | Дата: 10 Апр 2010 13:56
Ответить 
Возможно отсоединился кабель от датчика удара.
А на принудительное вскрытие сигналка криком реагирует?
Автор kawi
Гость
#2 | Дата: 10 Апр 2010 14:02
Ответить 
Да, этот случай посложнее будет.
Попробуй по форуму поискать - "MS"
И сразу твой вопрос решится
Автор Ronic
Гость
#3 | Дата: 10 Апр 2010 14:03
Ответить 
1-kawi >где хоть кабель искать этот? Кстати,давнодавно....пасиб за Женю (limitpower),толковый парень, и прошил отменно)
Автор Ronic
Гость
#4 | Дата: 10 Апр 2010 14:03
Ответить 
3-kawi >спс,поищу
Автор wertul
Гость
#5 | Дата: 10 Апр 2010 14:26
Ответить 
народ, извините, что влезаю, просто не хочется создавать еще одну тему, так близкой по смыслу...помогите советом и опытом, если кто знает. На машине стоит сигналка Центурион, не дорогая, с обратной связью...Брелок, который с антенкой навернулся и уже так, что сделать его не вариант, только выбрасывать...Пользуюсь вторым, запасным. Так вот собственно вопрос: а можно ли адаптировать брелок с какой-нибудь другой сигналки, просто перепрограммировав брелок на свою??? Спасибо всем, заранее...)
Автор wertul
Гость
#6 | Дата: 10 Апр 2010 14:34
Ответить 
забыл сказать, что хочу адаптировать другой брелок с ЖК экраном.
Автор 777in777
Гость
#7 | Дата: 10 Апр 2010 16:26
Ответить 
брелок только свой,другое не запрограммируется,автор у тебя по всем признаками сигналка все таки в валете
Автор 777in777
Гость
#8 | Дата: 10 Апр 2010 16:27
Ответить 
а насчет того что садит батарейку походу брелок наелся
Автор wertul
Гость
#9 | Дата: 10 Апр 2010 16:37
Ответить 
8-777in777 > а не в курсе, на радиорынке может быть необходимый мне брелок?
Автор dimon777
Гость
#10 | Дата: 10 Апр 2010 18:58
Ответить 
wertul Приезжай на дмитриевскую дамбу , чем сможем поможем ! Брелок только от Центуриона !!!
Автор kawi
Гость
#11 | Дата: 10 Апр 2010 19:09
Ответить 
dimon777
Салам пополам!
.
wertul
Димон отличный мастер.
Езжай не сомневайся
Автор wertul
Гость
#12 | Дата: 10 Апр 2010 19:58
Ответить 
11-dimon777 > дружище, я бы с удовольствием, только поздно, я его выкинул, т.к. ездил к мастеру, он сказал, что брелок уже неизлечим. Мастер был по знакомству, через кента, о нем хоршо отзывались.
Автор KeeN
Гость
#13 | Дата: 10 Апр 2010 21:13
Ответить 
2 - было както подобное.
открывал дверь ключем а сигналка молчала.
оказалось тупил точнее окислился концевик двери
Автор Дундук
Гость
#14 | Дата: 10 Апр 2010 21:19
Ответить 
11-dimon777 >Брелок от двухстороннего Шерифа с запуском вылечите? Убит экран,остальное всё работает.
Автор dimon777
Гость
#15 | Дата: 10 Апр 2010 21:25
Ответить 
Дундук, с экраном, увы, ничего не сделаю...нужен либо бу либо новый пульт...
Автор Дундук
Гость
#16 | Дата: 10 Апр 2010 21:44
Ответить 
17-dimon777 >Понятно.( А б/у пульта по адекватной цене на примете,случаем нет?Я б купил или поменялся(есть несколько б/у сигналок ,простых и двусторонних,в комплекте)
Автор 777in777
Гость
#17 | Дата: 11 Апр 2010 02:04
Ответить 
10 скорее всего будет,у них на все почти есть
Автор Ronic
Гость
#18 | Дата: 11 Апр 2010 11:56
Ответить 
непонятно в чем разница,но! если сесть в машину,закрыть двери с сигналки,потом вручную поднять блокиратор и открыть дверь,сигналка орет. Также (напоминаю,машина 2112), если сидеть в машине с вкл.сигналкой и стукнуть в сторону реле, то сигналка начинает орать. Точно не в валете, к тому же вчера спецом вкл. и откл. валет пару раз,все работает/не работает как и должно при уходе в валет. короче остается два вопроса,ммм.вернее 3
1. Почему внутри удар-сигнал есть,удар снаружи по корпусу-сигнал молчит?
2. Где этот долбанный регулятор чувствительности?..,не могу найти,куда запихали=)...Датчик с кнопкой как обычно, в ближнем нижнем углу, провод уходит под парприз, в район вакуума, снизу руля поглядел-ниче не видать)
3. Где в будний день найти брелок к сигналке и каким образом (опять же где?) "чипануть" под свою сигнализацию. Всем нижеотписавшимся - благодарность)
 
Автор Ronic
Гость
#19 | Дата: 11 Апр 2010 12:02
Ответить 
14-wertul >кинь на ящик координаты мастера,может свой брелок ему покажу,вдруг реанимируют)
Автор zample
Гость
#20 | Дата: 11 Апр 2010 16:49
Ответить 
to dimon777: можно ваши координаты узнать, нужно попробовать починить брелок (если это возможно) с экраном от сигнализации Mystery MX-705. Брелок не выводит ни какую информацию на экран (экран целый), не открывает, не закрывает машину, только мелодию проигрывает, когда батарейку вставляю. Возможно ли его починить? Второй брелок работает нормально. Сиггнализация вместе с машиной досталась от прошлого хозяина, причину поломки брелка не знаю.
Автор 777in777
Гость
#21 | Дата: 12 Апр 2010 02:35
Ответить 
20 ты написал что вообще ни на что нет сработки,датчик удара поищи за правой панелькой в ногах водителя или за монтажным блоком предохранителей что слева на парпризе(маленькая квадратная коробочка с четырехконтактным разъемом,и однимдвумя светодиодами)скорее всего он просто отвалился от крепления к кузову поэтому не реагирует на удар снаружи
в будний день помоему тоже на радиорынке стоят ребята с брелками в центральный вход заходиш в первый ряд налево второй ларек по правой стороне
Автор Ronic
Гость
#22 | Дата: 12 Апр 2010 11:52
Ответить 
23-777in777 >дык кто же знал,что, если стукнуть сидя внутри, то она заорет)) ок,поищу,спасибо
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.