| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

А ведь дороги и правда стали лучше!

 Страница Страница:  ««  1  2  3  »» 
Автор Чанский
Гость
#81 | Дата: 8 Апр 2010 23:00
Ответить 
0-mikha >в каком месте дороги стали лучше? **** я такой ремонт
Автор Igorsp
Гость
#82 | Дата: 8 Апр 2010 23:05
Ответить 
Думаете Октябрьскую для людев делали? по их просьбам? НИФИГА! Там (Советская/Октябрьская) "Центр международной торговли" открывают. Остановку перенесли,улицы на пару кварталов вокруг нормально заасфальтировали (и уехали восвояси), площадочку возле сего "центра" подиумами застлали и красным линолиумом понакрывали.....открытие намечается. пусть все гости видят, что "центр" стоит на асфальтированой улице ! :-)))
Автор Keren
Гость
#83 | Дата: 9 Апр 2010 00:03
Ответить 
28-mikha > А вот ты свои полторы и мои три с полтиной сложи да перемнож эдак на тысяч триста... Улавливаешь суммочку? И так каждый год! И это только наши с тобой небюджетные денежки, не считая целевые расходы.
А наши доблестные дорожники ямочным ремонтом занимаются. Из года в год!
И говном здесь не кто не истекает из ушей, а высказывают свое мнение по теме, в которой афтор пытается всех убедить в том, что одна из вечных российских проблем НАКОНЕЦ-ТО В КРАСНОДАРЕ  РЕШЕНА, за что низко кланяется в пояс властям города и горячо благодарит.
Лично я воздержусь от эмоций по этому поводу...Пока!
P.S. Автору совет: изыскать возможность прокатиться как - нибудь по дорогам Европы - матушки. Для сравнения,так сказать.
Может тогда другую тему откроет?
Автор захауха
Гость
#84 | Дата: 9 Апр 2010 00:58
Ответить 
еЩе сЛезу пУстите уМеленья,и шАрик паЗдравительный с Банером-СПАСИБО ВЛАСТИ ЗА ЛАТОЧНЫЙ РЕМОНТ!
Автор Ifikl76
Гость
#85 | Дата: 9 Апр 2010 01:24
Ответить 
на Думенко заипался воронки объезжать
Автор Валерий 22
Гость
#86 | Дата: 9 Апр 2010 01:41
Ответить 
опа за что спасибо???что сделали?? чтобы не хавать каждую 5 яму, надо змейкой на дороге ездить, при этом порой создавая опасные ситуации на дороге...где залотали???
Автор ЗАЗ 968
Гость
#87 | Дата: 9 Апр 2010 06:50
Ответить 
0-Тока умалишонный пешиход может такое написать! Сволочь!
Автор бабай
Гость
#88 | Дата: 9 Апр 2010 07:44
Ответить 
Автор из Краснодара?
Как то я особо не заметил чтоб дороги лучше стали.
Автор Фея Динь Динь
Гость
#89 | Дата: 9 Апр 2010 07:55
Ответить 
Простите, а где хотя бы залатали-то? О_о
Про нано-технологии улыбнуло :)))
Автор Кулверстукас
Гость
#90 | Дата: 9 Апр 2010 08:00
Ответить 
ппц... скоро спасибкать будут за то, что дышать позволяют песплатно.....
ps партнер пробок - кдб!!! (с) наше радио)))
Автор Кулверстукас
Гость
#91 | Дата: 9 Апр 2010 08:02
Ответить 
ps лет 20 назад жаловалися дорожнеги, мол-де нету у нас техники годной. чотам наши катки? оне без вибрацыы, плохо укатывають... тут и катков накупиле, а дороги т.ж. говно, рассыпаюццо...
Автор сердцу не прикажешь
Гость
#92 | Дата: 9 Апр 2010 08:09
Ответить 
Согласна насчет трассы Краснодар-Новороссийск:почему нельзя латать ямы все подряд, обязательно оставлять практически через одну???((( Спасибо конечно можно сказать, что хоть чуть-чуть легче стало ездить, но до более или менее нормального состояния еще очень далеко.И надолго ли данный поверхностный ремонт...
Автор Igorsp
Гость
#93 | Дата: 9 Апр 2010 08:48
Ответить 
Незнаю, на Октябрьской/советской нано или ненано асфальт...Но пару лет назат было предложено новое решение:асфальт (мож и нано) класть на подготовку(старый, щебень или еще чтото)покрытую сеткой спец-пластиковой... Ну вот, на Октябрьской по краям дороги сетка ета видна, вот тока вопрос:канавки с неаккуратными стенками-это водостоки такие? или там нано-нанский асфальт еще положат?! Кстати, много люков закатали под наноасфальт :-) Теперь нано-водоканальщики и нано-электрики( и остальные нано-) будут проникать в под-лючное пространство прям сквозь дорожное покрытие не повреждая и ненарушая его! "терминатор-скромный робот с человечиским лицом"-КВН
Автор Keren
Гость
#94 | Дата: 9 Апр 2010 20:04
Ответить 
Вообще-то, автора надо поблагодарить за тему - сегодня целый день колесил по городу по служебным делам и вглядывался взором стороннего наблюдателя в качество дорог... Вообще охренел! Видел то, чего раньше не замечал! Так что спасибо, друг, открыл глаза и мне. Теперь уж точно власти не дождутся моем им благодарности.
Автор Bone
Гость
#95 | Дата: 9 Апр 2010 20:08
Ответить 
Дороги как былы говном так и остались. Вся разница что вместо ям теперь холмики. Спасибо ремонтникам и особливо их начальству. Чтобы их так дома кормили и любили как они дороги делают у нас.
Автор РуссоБолт
Гость
#96 | Дата: 9 Апр 2010 20:19
Ответить 
0 Ты что то попутал, где у нас дароги???? Красная чтоли?????
Автор dobrynja
Гость
#97 | Дата: 9 Апр 2010 20:24
Ответить 
может ,я не там живу или не там езжу,но ни машин ,ни ремонта не вижу...Вишняковой-бомбили давно...адыгонабережная(угол вишняковой)-свежая дыра на светофоре в две полосы,дальше провал закрытый железом,дальше еще ямина и по двум полосам просевшие люки -в сторону шевченко...
Новая(там где одно из гнезд кдб) -разбита вся,идем со встречными в лобовую...
воронежскую латили,но ее не спасешь...
димитрова-тоже самое...
Автор den81
Гость
#98 | Дата: 9 Апр 2010 20:26
Ответить 
тут тока одна причина - ВОРУЮТ безбожно!!!
Я сам родом из сибирского областного центра - и езжу переодически к родственникам.... Т там от -40 зимой до +30 летом... И почему то дороги там образцово-показательные..... А знаете почему? Потомучто есть ХОЗЯИН - Аман Гумирович! И покрытие кладут по технологии! Так что ниодной ямы даже через пять лет не будет, хоть на бронетанке езди!!!
Автор РуссоБолт
Гость
#99 | Дата: 9 Апр 2010 20:27
Ответить 
57 Меняю Лазаревича на Гумировича!
Автор vodila
Гость
#100 | Дата: 9 Апр 2010 20:55
Ответить 
21-mikha >вы, наверное, на крузаке
передвигаетесь или Хамере, что не видите
проблемы. Дороги как были разбитые, так
и остались. Учитывая состояние дорог,
нужен капитальный ремонт, с заменой
слоя,а не кучка горючего асфальта в яме.
Власть деньги списала и купила еще один
домик или машинку. А вы писаете от
радости... Их надо в ямку положить и
асфальтиком горячим засыпать,чтоб
знали,уроды.
Автор Keren
Гость
#101 | Дата: 9 Апр 2010 22:59
Ответить 
Что-то аФтор давно не появляется. Наверное ищет  чтобы ещё такое изыскать, за что можно было " заочно  поблагодарить наши власти за проделываемую работу!".
О дорогах, видимо, понял, что не то ляпнул.  Наверное, в другую ветку форума ушел. ЖКХ благодарить...
Автор mikha
Гость
#102 | Дата: 9 Апр 2010 23:18
Ответить 
че мне тут появляться. я свою позицию высказал. доказывать никому ничего не собираюсь. контингент гниловат оказался. читать не умеют, культурно беседу вести без оскорблений тоже мозга не хватает. Все уко детективы такие - логику включают откуда автор взялся, то ли с кдб, то ли откуда из власти...
 
нет ни одной фразы от меня, что дороги хорошие. Я сказал лишь то, что заметил положительную тенденцию для себя. Нужно уметь читать, а не додумывать. И уважать право человека на собственное мнение. а не гноить его, если мнение с твоим не совпадает.
Автор denverkrr
Гость
#103 | Дата: 9 Апр 2010 23:51
Ответить 
По городу езжу мало, в основном по центру, поэтому нигде ремонта кроме угла Советской и Октябрьской не видел. Есть или нет еще где не в том вопрос. Есть ряд существенных проблем: 1) Почему ремонт идет в РАБОЧЕЕ время. Хоть с учетом отмывания бабок, хоть просто так для людей, а ремонт лучше вести по ночам. 2) В стык первому. Если уж ремонт идет ДНЕМ, то работникам ГАИ нужно не пастись у Краевой прокуратуры на Советской и Красной, а растрясти свой жирок и регулировать движение. Сам дважды наступил на грабли плохой работы ГИБДД в этом районе. Сначала простоял в пробке у прокуратуры, хотя по самой Октябрьской было три машины за их светофор. Можно было пару их светофоров отдать нам и пробка бы постепенно рассосалась. И самое любопытное. Ехал на выходных по Рашипилевской и при попытке поворота на Советскую направо уперся в во временный кирпич. Пришлось проехать под знак движение запрещено еще квартал, развернуться на Пушкина и ехать до Комсомольской. А сразу за пару кварталов знак тупик поставить было явно не вариант. 3) Самое любопытное замечание. На временном асфальте Октябрьской от Постовой до Мира куда-то пропали все люки. На их местах (как мне кажется, я же схему их расстановки не знаю наизусть) остались небольшие ямки. То есть сейчас появился асфальт девственно ровный, а потом в самый неожиданный момент следует ждать "дятлов" с пневмоотбойниками, которые перегородив пол дороги начнут выковыривать люки, поднимать кольца люков, и ставить крышки обратно. Итого снова паралич движения и заготовки под ямы. Потому что люки обязательно просядут. Итого один фарс!!!
Автор Истребитель
Гость
#104 | Дата: 10 Апр 2010 12:47
Ответить 
Не читая. Шо там стало лучше? Аффтор прокатись по ул.Промышленной от садового моста до ул.Володарского. В Краснодыре дорог нед, возвращаемся в средние века, года через 2-3 ужо лошад можно покупат бут на
Автор Кицунэ
Гость
#105 | Дата: 10 Апр 2010 12:53
Ответить 
Сегодня ехал и думал: как хорошо, что у меня недорожник, хоть более-менее
быстро еду. Народ по Фрунзе от Калинина до Северной ваще ползком только
передвигается.
А ведь хотел седанчек...
Автор 3008
Гость
#106 | Дата: 10 Апр 2010 13:02
Ответить 
Походу автор на лифте езит!!!!Где ты дороги залатанные увидел???
Вчера ночью прокатился по городу,чуть не попутал - яма на яме!!!Как ещё резину не разрубил,до сих пор удивляюсь.
Автор Ellen
Гость
#107 | Дата: 10 Апр 2010 13:06
Ответить 
Зато "змейку" все до совершенства доведут.
Автор LynX
Гость
#108 | Дата: 10 Апр 2010 13:30
Ответить 
глубокие впуклости заменили выпуклостями))
Автор Алкоголик2
Гость
#109 | Дата: 10 Апр 2010 13:34
Ответить 
ЗАГОВОР РАКРЫТ!!!!! автор енто птицын (он же фалкон, он же калхозник) под новым ником...
Автор stafff
Гость
#110 | Дата: 10 Апр 2010 13:52
Ответить 
по новороссийской проедте и сразу вся радость пропадет,за парочку залатоных ям!!
Автор LENA
Гость
#111 | Дата: 10 Апр 2010 15:41
Ответить 
вы забыли что во дворах когда звезды падали ямы так и остались, и никто их делать не будет:)в городе местами заделали. но особой радости все равно нет еще.
Автор Keren
Гость
#112 | Дата: 11 Апр 2010 00:13
Ответить 
61-mikha > Ты, мил человек, темку открыл и своё мнение высказал. А теперь гутаришь, шо появляться тебе здеся незачем. Зря ты так! Зря!
И других слушать надоть! Не Юлий Гай Цезарь мабуть, чтобы высказанное тобой одним было справливым, не приемлющим возражения.
Люди ведь они правду глаголят. Вот и послушал бы народ!
А доказывать тебе и вправду нечего - факты-то все сами видят, они вот они!
И зачем же людей достойных обижаешь высказываниями о их гнилостности? Не воспитанный ты малый! А хочешь, чтобы с тобой культурно беседовали.
Зря ты так , сынок, с людьми. Зря!
Автор pivoglot
Гость
#113 | Дата: 11 Апр 2010 03:11
Ответить 
не читая, по Россий дорги пистец, в Краснодаре, после средней полосы, дороги кажутся автобаном.
П.с. сегдгя ехал 200 км до Краснодара ночь. в дождь - пипец как сыкотно и хреново без разметки.
За Северные мосты всех дорожников в петлю за яйца.
Автор kot321
Гость
#114 | Дата: 11 Апр 2010 03:42
Ответить 
не читая.
только что вернулся из тихорецка. ехал через выселки.
вот где дороги.
только одно но. там воровать видимо боятся...
или воровать в таких размерах, как в краевой столице...
Автор sim
Участник
#115 | Дата: 14 Ноя 2017 15:43
Ответить 
дороге не стали лучше. и судя по всему лучше станут
Автор Semadog
Участник
#116 | Дата: 28 Дек 2017 19:23
Ответить 
я вот в тюмени был, там действительно вполне себе дороги
Автор Jey
Участник
#117 | Дата: 21 Янв 2018 22:48
Ответить 
Дороги становятся лучше в районе проведения какого-нибудь важного мероприятия, и буквально на неделю. Потом все эти дороги вместе с дождем утекают в речку)
Автор ca
Администратор
#118 | Дата: 8 Фев 2018 22:06 | Поправил: ca
Ответить 
Насчет дорог не знаю, а вот поезда явно стали лучше и безопаснее, рекомендую поезд ГРАНД))
Автор Nikita28
Участник
#119 | Дата: 11 Фев 2018 10:36
Ответить 
не совсем конечно стали лучше. но по сравнению что раньше было, то конечно намного улучшилось
Автор Natysik
Участник
#120 | Дата: 13 Фев 2018 16:26
Ответить 
Jey
Полностью согласна.
 Страница Страница:  ««  1  2  3  »» 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.