| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

А ведь дороги и правда стали лучше!

 Страница Страница:  1  2  3  »» 
Автор mikha
Гость
#0 | Дата: 8 Апр 2010 17:20
Ответить 
Вот все мы пишем здесь про какие-либо проблемы в надежде на то, что форум мониторят. Так можно ведь заочно и поблагодарить наши власти за проделываемую работу!
Я говорю "СПАСИБО!" за улучшение состояния дорог за последние несколько дней!
где-то ямочный ремонт вполне качественно произведен, где-то полосочный :) оценки конечно рано ставить, еще не было дождей и жары, но все равно СПАСИБО!
Автор bb8
Гость
#1 | Дата: 8 Апр 2010 17:22
Ответить 
согласен, давние ямы-колодцы залатали.
Автор Karl
Гость
#2 | Дата: 8 Апр 2010 17:22
Ответить 
Ага, зачастую на месте ямок появляются бугры! Ну всяко лучше - их в дождь хоть видно! спасибо! :)))
Автор 7жека7
Гость
#3 | Дата: 8 Апр 2010 17:23
Ответить 
Моя ходофка так недумает...
Автор bb8
Гость
#4 | Дата: 8 Апр 2010 17:23
Ответить 
3 она просто уставшая)
Автор Rotceps
Гость
#5 | Дата: 8 Апр 2010 17:24
Ответить 
Ну да, даже до пашковки добрались, ямы заделали, молодцы вообщем.
Автор Archi8888
Гость
#6 | Дата: 8 Апр 2010 17:29
Ответить 
ппц(( и это ремонт?? до чего народ довели если уж радуются када в лужу тупо асфальт засыпают и даже не трамбуют((
Автор Prodavec
Гость
#7 | Дата: 8 Апр 2010 17:29
Ответить 
Да возле OZ - тоже наконец-то сделали дорогу и знаки поснимали. СПАСИБО
Автор Ellen
Гость
#8 | Дата: 8 Апр 2010 17:31
Ответить 
Пока латали старые дырки, новых в два раза больше появилось(
*На заметку - первый от КМР мост на Северной, на спуске, на второй СЛЕВА полосе (там где уже пошло разделение на Школьную), напротив Столовой №... открытый люк. Утром туда влетел Витс, масло теклооооо.
Автор СМИ
Гость
#9 | Дата: 8 Апр 2010 17:35
Ответить 
Меньше колхозни прётся в центр на Красную-Советскую-Коммунаров-Красноармейскую. Днем даже затора нет. Напугали заменой асфальта. СПАСИБО!!!
Автор seregg
Гость
#10 | Дата: 8 Апр 2010 17:39
Ответить 
Я тоже когда еду в Новороссийск, тока и вспоминаю нашу власть и одного не пойму куда всётаки девается ТН. Может ктото варует из чиновников. . . . . . . .! . . . . . . .!
Автор ахтунг
Гость
#11 | Дата: 8 Апр 2010 17:43
Ответить 
афтар, сглотни. Чо ты несешь? за что спасибо? какие ремонты
Автор mtm
Гость
#12 | Дата: 8 Апр 2010 17:58
Ответить 
По телеку вчера сказали, шо латают они по нано технологиям. . . Я чуть со стула не перевернулся))))
Автор Sax
Гость
#13 | Дата: 8 Апр 2010 18:09
Ответить 
12 . Они скоро по сиим технологиям налог на афто насчитывать будут)))) я не говорю спасибо ибо это не ремонт а замазка для глаз людских.... И едишь суко как по стиральной доске! Они для себя ремонт сделали там где они мотаются ! А больше полгорода стиральная доска а то ихуже. Про росстовское шоссе вобще молчу.....
Автор Kawalerist
Гость
#14 | Дата: 8 Апр 2010 18:10
Ответить 
чтото я улучшений не заметил)))
Автор йцук
Гость
#15 | Дата: 8 Апр 2010 18:12
Ответить 
пруфлинк или не было
Автор юг
Гость
#16 | Дата: 8 Апр 2010 18:14
Ответить 
Ям стало заметно меньше. Тем кто ездит на уралах-вахтовках, оно конечно не заметно и раньше было. Что там эти ямки ))
Автор Smeshnoi
Гость
#17 | Дата: 8 Апр 2010 18:14
Ответить 
12-mtm > да так и есть, сам видел.
Берут щепотку и так нано, нано асфальтику в ямку засыпают!
Автор robocopoff
Гость
#18 | Дата: 8 Апр 2010 18:34
Ответить 
Спасибо большое, раньше ямы были по пояс, а теперь все го лишь поколено,
Еще бы знать кого винить((
Понятно что простые дорожники не винаваты
Автор бетон
Гость
#19 | Дата: 8 Апр 2010 18:39
Ответить 
афтор с КДБ?
Автор Бурильщик
Гость
#20 | Дата: 8 Апр 2010 18:53
Ответить 
А трасса Краснодар-Новороссийск тож залатана.
Латки на 2-а с минусом!
Латали дорожники с зрением "-10"
2-е латают, 1-у пропускают.
И опять камазов хренова тьма.
Автор mikha
Гость
#21 | Дата: 8 Апр 2010 18:59
Ответить 
к кдб не имею отношения. точнее работали с ними и знаю их халатность во многих вопросах.
 
уточню, я речь вел про дороги краснодара. Несколько дней назад я создавал темку о том, что у города появятся несколько машин для ямочного ремонта. Тогда все дружно пошутили, посмеялись и сказали - ну-ну, ждемс...
 
вот я и решил сказать спасибо за то, что увидел. моей попе намного комфортнее стало передвигаться. я не стану говорить, что дороги в городе идеальные. просто на тех участках, где я перемещался за последние дни, я заметил много улучшений. а ведь их могло бы не быть. и все бы так ездили и матерились стуча зубами на каждой кочке. Но рассла****ься дорожникам не стоит, работы еще валом!
Автор нихуасебеструя
Гость
#22 | Дата: 8 Апр 2010 19:00
Ответить 
надо покупать КРУЗАЧОК или ПРАДИК,точно не будешь себя как в поле чувствовать,так и делают наши всеми уважаемые чиновнички!(((((
Автор симона
Гость
#23 | Дата: 8 Апр 2010 19:02
Ответить 
а когда мосты сделают?????????????????????????????????????????????
Автор Черная Анаконда
Гость
#24 | Дата: 8 Апр 2010 19:03
Ответить 
Ну раз пошла такая пьянка то плиз и Нефтяную от Гаражной до Рашпишевской подлатайте. Хорошо что каждый день там езжу и фарватер выучила :) Другим приходится сложнее :)
Автор Бурильщик
Гость
#25 | Дата: 8 Апр 2010 19:04
Ответить 
Скажу спасибо тогда, когда на ходу кружка с пивом перестанет падать с парприза!!!
Автор Бурильщик
Гость
#26 | Дата: 8 Апр 2010 19:06
Ответить 
24. Гаражная, Мантажников, Яна Полуяна, Ковалева, отремонтируют к моему 65-и летию!)))
Автор Keren
Гость
#27 | Дата: 8 Апр 2010 21:04
Ответить 
Не покидает чувство, что афтор казачок засланный из Дорблагоустройства...
За такие дороги не благодарить надо, а руки поодбивать. Афтор, глаза -то раскрой, да прикинь в уме, какие они должны быть,при наших-то налогах. Уж точно, не из асфальта!
Автор mikha
Гость
#28 | Дата: 8 Апр 2010 21:16
Ответить 
ага, казачок засраный. посмотри все, что мной на форуме написано. не много может, но думаю понятно насколько засланный.
не знаю про какие налоги речь, я полторы штуки прямого налога в год плачу и не считаю, что это много.
а к тому же считаю, что помимо того, чтоб говном из ушей истекать как все плохо, надо и положительные изменения отмечать. Люди стараются, делают. что-то даже получается. языком работать все мастера. однако сделать дело никто не может нормально. я изменения хорошие вижу и стараюсь обращать на них больше внимания, чем на то, что меня раздражает ;) чего и вам желаю.
Автор тачнэ тачнэ
Гость
#29 | Дата: 8 Апр 2010 21:18
Ответить 
Запомните раз и навсегда - ямочно-полосочный ремонт не может быть ХОРОШИМ! Это банальный развод властей, когда дороги доводятся до ужасного состояния, потом дёшево латаются битумом и у всех складывается впечатление, что "они стали лучше". Затем битум разбивается и выкатывается за 2 дня и всё по новой.
Автор BACARDI
Гость
#30 | Дата: 8 Апр 2010 21:36
Ответить 
0-mikha > Я в шоке на, какие дороги?!!! Езжу по Ковтюха - Павлова - Ставрополька - Суворова - Ордженикидзе - Красноармейская - Ленина - Кубанонабережная - Калиника - 2 линия ! Млять, ни одного ровного участка без дырок, люков, ямок и т.д. Ордженикидзе ваще пипец еще хуже, чем было млять! У меня еще повес низкий, млять, бывают места, млять, бампером шкребу!!!!! И это - нормальные дороги? Вот до зимы еще куда ни шло, но млять доездился, две стойки передние на замену! Одна юшку пустила апосля ямки на гаванонабережной!
Автор BACARDI
Гость
#31 | Дата: 8 Апр 2010 21:37
Ответить 
+30 Млять, некоторые улицы латают ТАК, что после ямки получаются лежачие полицейские в random порядке млять с хаотичной высотой!!!!
Автор Алкоголик2
Гость
#32 | Дата: 8 Апр 2010 21:38
Ответить 
Скажу нечитая... достаточно зализа автора... я сегодня (в очередной раз) проехал по ул. Новороссийской и ваше, автор, спасибо (точнее СПАСИБО большими, сделанными из горячего металла, буквами) предлагаю засунуть дорожникам в Jопу!!!!!
Автор TigraS
Гость
#33 | Дата: 8 Апр 2010 21:57
Ответить 
Не понимаю возмущений Краснодарцев. Вам хоть битумом залатали, в Северской глиной засыпали и усе ремонт окончен - пользуйтесь.
Автор кавказ78
Гость
#34 | Дата: 8 Апр 2010 22:04
Ответить 
аффтара по гаражной или по морской надо прокатить, мож хоть в чувство прийдёт
Автор Falcon
Гость
#35 | Дата: 8 Апр 2010 22:05
Ответить 
тачнэ тачнэ
29 - 08.04.2010 - 21:18
а в чем развод властей?тебе что нужно каждой весной все дороги по новой стелить?а бало на это где брать?
Автор mikha
Гость
#36 | Дата: 8 Апр 2010 22:40
Ответить 
в очередной раз убеждаюсь что народ имеет того правителя какого заслуживает... каждый считает, что ему правительство что-то должно. причем во всех областях и с 5звездочным сервисом... такие люди никогда довольны не будут ничем. все, что ни делай будет мало... ладно, я свою точку зрения высказал. мне реально стало чуток комфортнее и безопаснее. за это и поблагодарил.
ну раз народ недоволен, знач не доработали службы. пущай знают, что есть и недовольные)
Автор Falcon
Гость
#37 | Дата: 8 Апр 2010 22:42
Ответить 
гы.а недовольные будут всегад.ибо всегда будет ктото хатеть занять теплое кресло.и говорить что тот кто шас в нем плохой
Автор тачнэ тачнэ
Гость
#38 | Дата: 8 Апр 2010 22:55
Ответить 
а в чем развод властей?тебе что нужно каждой весной все дороги по новой стелить?а бало на это где брать?
Весь мир смотрит и офигевает - как это каждой весной стелить асфаль, если в США подрядчик даёт гарантию на покрытие 10 лет (т.е. в течение 10 лет не появится ни одной ямы)). Наверное, надо не битум лить на глину, а нормально раз постелить (это не намного дороже), но как, в таком случае, бабло отмывать?! o_O ))
Автор тачнэ тачнэ
Гость
#39 | Дата: 8 Апр 2010 22:57
Ответить 
Сам ехал по трассе "Дон" и видел, как такое шикарное покрытие кладётся на утрамбованный ПГС (песчано-гравейная смесь). И просто обалдел, потому что асфальт надо ложить на ЩЕБЁНОЧНОЕ основание, а не песок, который через полгода вымоется нахрен и асфальт просядет.
 Страница Страница:  1  2  3  »» 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.