| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Есть уже сдавшие утиль?

 
Автор Rcorp
Гость
#0 | Дата: 9 Апр 2010 13:08
Ответить 
Вот собираюсь сдать утиль. Кто нить сдавал?
В частности интересует процедура по сдаче и покупке новой в КубаньЛада.
Автор Ё_banned093
Гость
#1 | Дата: 9 Апр 2010 13:09
Ответить 
судя по количеству ответов - народа валом просто)))))
Автор Рыжая
Гость
#2 | Дата: 9 Апр 2010 13:13
Ответить 
0-Rcorp >знакомые сдали
были одни из первых
че там как незнаю
но продолбились пару дней
Автор СерыйПР
Гость
#3 | Дата: 9 Апр 2010 13:16
Ответить 
Одного знакомого сдавшего видел лично....Взял он ФФ, хэч 1,6(115лс) с полным фаршем. Успел на скидку 80т.р, - 50 т.р. за утиль....Вроде в районе 530 получился...
Автор Напас Напасович
Гость
#4 | Дата: 9 Апр 2010 13:23
Ответить 
Еду недавно по Воровского и наблюдаю картину как на эвакуатор вытаскивают из старого покосившегося гаража древнюю "копейку", которая простояла в том гараже лет 10, а то и больше. Дождалась, родимая.
Автор Dark_Rider
Гость
#5 | Дата: 9 Апр 2010 13:25
Ответить 
2-вы сразу родились с рулем в руках?
Сосед сдал по дому, 15 лет на 41 москвиче откатался, купил калину.
я только рад за него, хоть кому то лучше стало от этой программы)
Автор Напас Напасович
Гость
#6 | Дата: 9 Апр 2010 13:28
Ответить 
6-Dark_Rider > Ага, пользы много. Сначала подняли цену на 50 штук, а потом их же и дали.
Автор Dark_Rider
Гость
#7 | Дата: 9 Апр 2010 13:30
Ответить 
10-ну так меньше хлама будет на дорогах, что тут плохого?
насчет поднятия цен на 50-привычки запоминать цены автоваза нет.
Возможно, так оно и было.
Автор Напас Напасович
Гость
#8 | Дата: 9 Апр 2010 13:33
Ответить 
11-Dark_Rider > Хлама меньше, это да. Но народ опять нае...обманули.
Автор Irsen
Гость
#9 | Дата: 9 Апр 2010 13:33
Ответить 
подали заявление через неделю с начала работы программы.. ждемс... дождемся ли?..
Автор Рено
Гость
#10 | Дата: 9 Апр 2010 13:36
Ответить 
Сосед по гаражу и коллега по работе сдали. Оба по одной и той же схеме.За месяц до 8 марта записались в очередь на КубаньЛаде.За этот месяц через кентов - свояков искали возможность впихнуться в очередь.Нашли.Один день сдавали авто (заставили укомплектовать вплоть до домкрата и накачанной запаски), получили направление в ГАИ и сами два дня снимали её с учета.После этого заплатили разницу в кассу и получили по ВАЗ-2107.Причем на выбор аж из 3-4 машин. В Рено центре предложили самому, по их направлению, сдать машины  в приемный пункт на Новороссийской, но купить нужно было машины самые навороченные или ждать 3-4 месяца первой комплектации.
Автор боулинг
Гость
#11 | Дата: 9 Апр 2010 13:41
Ответить 
мой помошник сдал отцовскую копейку, две недели назад, забрали без проволочек за полдня, выдали сертицикат...
хотят семерку
теперь ни семерки ни копейки, везде пешком)
Автор 350 cid
Гость
#12 | Дата: 9 Апр 2010 17:01
Ответить 
сегодня в р-не афипского чермета видел целый автовоз полный старых жигулей.
Автор Шариков
Гость
#13 | Дата: 9 Апр 2010 17:09
Ответить 
я вот тож собираюсь в утиль хламинку сдать одну) но попозже
Автор Tatog
Гость
#14 | Дата: 9 Апр 2010 17:14
Ответить 
Дело в том , что Завод Ваз взял на себя функции утилизатора, и по этому когда вы придете в Кубань Ладу, вам начнут разказывать про какуюто очередь, и мягко намекать на откат, откатите будет вам гомнолина или что там счас за модные вазы.
Автор Шариков
Гость
#15 | Дата: 9 Апр 2010 17:22
Ответить 
18,та это бред! толку откатывать накатывать подкатывать,если все это приведет к удорожанию машины. я бы позвонил куда следует.
Автор Tatog
Гость
#16 | Дата: 9 Апр 2010 17:24
Ответить 
19-Шариков >я позвонил, 3 раза сказали разберуться, 3 раза приехал тоже самое. Принес деньги говорю на хлам я сяду поеду, в итоге пошел себе купил машину и все
Автор Tatog
Гость
#17 | Дата: 9 Апр 2010 17:25
Ответить 
20-Tatog > + просто легче купить не автоваз, все остальное под северным мостом принимают, спокойно без очереди и получаешь авто у дилера.
Автор Сатурн
Гость
#18 | Дата: 9 Апр 2010 17:46
Ответить 
0-Rcorp >Есть!!!
Автор Berkut
Гость
#19 | Дата: 9 Апр 2010 18:08
Ответить 
a eсли ПТС нe могу нaйти кaк быть
Автор Сатурн
Гость
#20 | Дата: 9 Апр 2010 18:11
Ответить 
23-Berkut >Значит надо восстанавливать!
Автор Berkut
Гость
#21 | Дата: 9 Апр 2010 18:18
Ответить 
хрeново нeт ни кaково жeлaния тaк зaмaрaчeвотся
Автор zykk
Гость
#22 | Дата: 9 Апр 2010 20:58
Ответить 
забавно, что потом этот автохлам продают на новороссийской... по 50 тыр за кило )))) судя по тому сколько там хлама, сдали много людей )
Автор Бонд
Гость
#23 | Дата: 9 Апр 2010 21:07
Ответить 
А никто не знает там на новороссийской колеса могут поменять, а то резина лысая.
Автор торгаш
Гость
#24 | Дата: 9 Апр 2010 21:16
Ответить 
У меня получилось.вкратце: программа работает, я начал суетиться ещё в феврале, подал заявку в числе первых 50 желающих, в марте вбил дополнительные требования, ещё в феврале взял визитку продавца и регулярно названивал с вопросом "как жизнь, кака программа и т.д." . В итоге в конце марта он позвонил мне, я выбрал машину, напротив салона  поставил свою старую, оформил свидетельства ,снял с учёта в гаи на Лизе, там ничего не платил .просто до 11 утра торчал. Далее вернулся в салон, отдал свидетельство, заплатил остаток денег в кассу и забрал машину. Допами не грузили, всё полюбовно, заплатил цену рекомендованную. Знакомых и т.д. в салоне нет, поэтому проходил как рядовой потребитель. В общем, в нашем государстве пользоваться госпрограммами реально, если постоянно светиться, инфу своевременно получать и иметь долгое терпение. Причём если брать нашу (не классику и не Самару), пятёрок-семёрок нет и походу долго не будет, спос на них большой. А вот если брать тот же самый Сандеро-Логан и т.д. всё намного быстрее и приятнее по ощущениям. Правда, разница в цене около 100-120 тысяч:-) В общем, совет - долбить и ждать, результат будет, правда неизвестно когда. А если есть 350 тыс в запасе, то брать Рено:-)
Автор Санта
Гость
#25 | Дата: 11 Апр 2010 11:04
Ответить 
26,в каком смысле продают???????????
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.