| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Алё, я нашел Ваш номер... (Развод)

 Страница Страница:  ««  1  2 
Автор захауха
Гость
#81 | Дата: 22 Мар 2010 09:42
Ответить 
оТ жУликов с зОн всЕ эти тЕлРазводки...,мнОго врЕмени+моБила+Жажда рУбануть....
Автор йцук
Гость
#82 | Дата: 22 Мар 2010 09:49
Ответить 
41, че так скромно? Аж не интересно на ггг ладно, раз позитиф закончился, отвечу, перефразируя твой же фейковый п.29: ни один нормальный перец не станет такой муйней вообще маяться. Смысл понятен? Бггг поднял кидале настроение своей смской? Маладец, вот теперь тогда и марш в школу.
Автор Kigo
Гость
#83 | Дата: 22 Мар 2010 09:57
Ответить 
автор тут нет твоего номера ?
[ссылка]
Автор AllesKaput
Гость
#84 | Дата: 22 Мар 2010 10:19
Ответить 
Вообще не понимаю, как можно брать с кого-то деньги за возврат найденных документов, номеров и т.д.... Моральное уродство какое-то.
Автор dosang
Гость
#85 | Дата: 22 Мар 2010 10:22
Ответить 
43-йцук >Вопросов больше не имею (© О.Бендер)
Автор Vetsar
Гость
#86 | Дата: 22 Мар 2010 11:36
Ответить 
25-йцук > Хо, интересная гипотеза...
44-Kigo > Я уже смотрел. Я в тот день по Московской не катался. НОмера моего нет.
Автор bn
Гость
#87 | Дата: 25 Мар 2010 10:48
Ответить 
ВНИМАНИЕ !!!
В крае работает БЕСПЛАТНАЯ служба помощи населению ЦРНП «Бюро Находок».
Если Вы потеряли, нашли или у Вас украли личное имущество или документы, а также, если Вы стали очевидцем какого-либо происшествия, сообщайте об этом нам. Мы быстро установим владельца Вашей находки, а также поможем найти утерянное Вами имущество.
Вам не нужно не куда идти, вы можете разместить свое объявление на нашем сайте   www.gorpoisk.ru  (круглосуточно), либо позвонить по телефону нашей службы в городе Краснодаре (861) 945-11-11 (строго с 17 до 18 часов, выходные: суббота, воскресенье). Все предоставляемые услуги БЕСПЛАТНЫ. Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.gorpoisk.ru
Будьте внимательны, работают МОШЕННИКИ !!!!!
Автор Vetsar
Гость
#88 | Дата: 9 Апр 2010 17:12
Ответить 
Сейчас опять позвонил очередной урюк с Вологодского номера 89062985081, который нашел мой номер. Назначил встречу у автовокзала. Правда потерялся, от моего вопроса "у первого или второго". С трудом определился, что у первого. Ждет меня сейчас )))
Автор sergeikatin
Гость
#89 | Дата: 9 Апр 2010 17:17
Ответить 
надо было предложить у третьего вокзала ,чё бы он промычал
Автор Бурильщик
Гость
#90 | Дата: 9 Апр 2010 17:22
Ответить 
49. Спроси у него статью и срок!))
Автор Vetsar
Гость
#91 | Дата: 9 Апр 2010 17:26
Ответить 
51-Бурильщик >Дороговато звонить. Он же звонки сбрасывает только. За минуту, что я с ним пообщался, 15 руб. спейсали.
Этот тип разговаривает громко и уверенно, не боясь, что его услышат оранники. Первый разговаривал полушепотом. Может это опера зоновские уже так подрабатывают?
Автор shark
Гость
#92 | Дата: 9 Апр 2010 17:27
Ответить 
Vetsar щас позвонил через скайп на 89062985081, нет сцуко он в краснодаре, и судя по фону в его трубе он не урка, дети какие- то женские голоса. так что есть шанс вернуть номер. PS не западозрите в шулерстве, ради интереса позвонил, хотел услышать что бы оно мычало.
Автор sergeikatin
Гость
#93 | Дата: 9 Апр 2010 17:28
Ответить 
может из дурдома звонит
Автор Vetsar
Гость
#94 | Дата: 9 Апр 2010 17:34
Ответить 
53-shark > По странному стечению обстоятельств в прошлый раз звонок с "разводом" был тоже с Вологодского номера БиЛайн. Сейчас на всякий случай проверил Краснодарский номер БиЛайн на сайте МТТ. Ответил верно, что номер Краснодарский. Так что ошибку МТТ выдпть не мог.
Автор shark
Гость
#95 | Дата: 9 Апр 2010 17:36
Ответить 
ну тада х/з, в сад их и за новыми в гаевню
Автор Vetsar
Гость
#96 | Дата: 9 Апр 2010 17:37
Ответить 
56-shark > Да я уже и не парюсь. Планировал во вт. так и сделать )))
Автор l Shum l
Гость
#97 | Дата: 9 Апр 2010 18:06
Ответить 
а на моей машине как-то переворачивались и срочно нужны были деньги)))
Дык, на 15 минуте, когда он уже рассказал, что масла не подливал (а двиг 4.2 априори масло жрёт) и что машина хорошая, по городу не больше 10 литров))) он сам взбешенел и кинул трубку)) Мы с отцом ухахатывались над ним по громкой связи))
Автор mauntan
Участник
#98 | Дата: 7 Дек 2013 17:00
Ответить 
Эх, везде норовят обмануть... У нас тут недавно потоп был, так пол города свои номера оставили в одной луже. Потом близлежащие шиномонтажки вывешивали прям списками номера - приходи за 500 забирай... Хотя по идее, в такой ситуации могли уж и так раздавать... одни уроды
 Страница Страница:  ««  1  2 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.