| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

А зачем вы это делаете?

 Страница Страница:  ««  1  2 
Автор Напас Напасович
Гость
#81 | Дата: 9 Апр 2010 15:31
Ответить 
35-dosang > Нигде? Писем и посылок давно не получал? В банке не бываешь? Да почти везде паспортные данные заполняются. Исполнение закона "О персональных данных" то отложили на год опять, вот и не чешутся.
 
38-Точка КИПЕНИЯ > Серьёзно?
Автор Terrae filius
Гость
#82 | Дата: 9 Апр 2010 15:45
Ответить 
Напас напасович лень расписывать все причины,но в основном в 37 внятно объяснил:)Да даже если и паранойя-ну должны же быть какие-то тараканы у людей?оставь нам право хоть на это:))))
Автор Напас Напасович
Гость
#83 | Дата: 9 Апр 2010 15:50
Ответить 
41-Terrae   filius > Да живите со своей паранойей ради Бога. :-) Просто вон полгорода катается с объявой "продам" на стекле и никто номера не замазывает. А как в инет выложить - мажут. Где логика?
Автор Terrae filius
Гость
#84 | Дата: 9 Апр 2010 15:56
Ответить 
А ты везде логику ищешь?от же ш:)ну прочитай попробуй тогда еще раз номер 37,мож вопросов меньше станет.
Автор Напас Напасович
Гость
#85 | Дата: 9 Апр 2010 16:01
Ответить 
43-Terrae   filius > А сами то читали? Ну пробил адрес по номеру, дальше что? Слежку за адресом "а когда же он продаст машину, чтобы грабануть его"? Бред. Адрес проживания и регистрации может отличаться, авто может вообще не появляться у адреса. Как тогда потенциальный вор узнает о факте его продажи?
 
Да ладно, своё мнение высказал. Ваше тоже понял.
Автор Модест Селянин
Гость
#86 | Дата: 9 Апр 2010 16:04
Ответить 
44-Напас Напасович > Не парься ... я тебе действующую практику вкратце пояснил - как эти крадуны пробивоны свои ведут, хз ... я сними не любил общаццо.
Для меня досихпор загаттка - как нарот катаеццо на Х5 с лэйбой прадам, и не ссут ничё. ПОходу - два века себе намеряли. Кто хоть раз на землице поваллсо "под стволом" - куй када себе так позволит светиццо.
Автор Напас Напасович
Гость
#87 | Дата: 9 Апр 2010 16:08
Ответить 
Тут просто такая тема, что даже публикуя объявление в газетке о продаже авто уже есть риск потом попасть под телефонных мошенников "Я у вас авто купил, сломался на трассе, киньте денег на телефон". А уж в газетке номера то не пишут.
 
45-Модест  Селянин > Ничё, люди и квартиры продают же. Сами. И фото дают и телефоны. Если голова на плечах, а не жо@а, то безопасность обеспечат.
Автор Модест Селянин
Гость
#88 | Дата: 9 Апр 2010 16:10
Ответить 
46-Напас Напасович > "Если голова на плечах, а не жо@а, то безопасность обеспечат"(с) - ой нэ кажы кумэ, скильки народу на этом объепалось, мол "у меня голова! и ума палата! уж меня-то не наиппут!" ... потом бегают терпилы - заявами машут перед операми, бггг )))
Автор Напас Напасович
Гость
#89 | Дата: 9 Апр 2010 16:12
Ответить 
47-Модест  Селянин > Ну на то и криминальный элемент не дремлет и гутарит "Без лоха и жизнь плоха".
Автор Модест Селянин
Гость
#90 | Дата: 9 Апр 2010 16:16
Ответить 
48-Напас Напасович > отош!
Автор СЕКС АРА Я и жоржик
Гость
#91 | Дата: 9 Апр 2010 17:33
Ответить 
ну типа показать шо в фотожапах шарят наверно!!!
Автор РуссоБолт
Гость
#92 | Дата: 9 Апр 2010 17:42
Ответить 
Куле там Х6 понятно, пасти начнут, и т.п., но в аснавном недорогие машины до 700 тр. все замазаны номера.
Автор musya
Участник
#93 | Дата: 25 Дек 2013 18:17
Ответить 
Я считаю, правильно делают. Для чего всему миру сообщать о том, что у тебя в скором времени появится крупная сумма? Кому надо быстро может принять решение и изъять эти деньги. Нельзя быть беспечным и выставлять номера на всеобщее обозрение
Автор sim
Участник
#94 | Дата: 14 Ноя 2017 15:39
Ответить 
продавал машину-ничего в фотошопе за замазывал. и как-то все ок
Автор Semadog
Участник
#95 | Дата: 14 Янв 2018 19:27
Ответить 
не большая это беда
Автор Jey
Участник
#96 | Дата: 21 Янв 2018 22:46
Ответить 
А зачем светить свои номера в интернете? Мало того что на номер телефона начинают спам присылать, еще и номер машины пробьют.
Автор Nikita28
Участник
#97 | Дата: 11 Фев 2018 10:37
Ответить 
вообще не понятно зачем это делают, боятся чего то
Автор Natysik
Участник
#98 | Дата: 12 Фев 2018 18:39
Ответить 
Некоторые люди в интернете ищут похожую марку машины и цвет как у себя, делают такие номера и катаются, а штрафы приходят другому человеку. Чего тут не ясного.
 Страница Страница:  ««  1  2 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.