| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Имеется в наличии четверка....

 
Автор тихоход
Гость
#0 | Дата: 8 Апр 2010 15:06
Ответить 
так вот задался мыслью по выходным подработать, опять же прибавление в семье деньга не помешает. машинко конечно старенькая но дрыгатель перебрал, ходовая в отличном состоянии, салон только грузы возить... убитый, так что в такси никак... может кто сталкивался или знает где можно в выходные подработать? перевезти небольшие грузы.. в общем буду рад дельным советам. подскажите други...
Автор Ubuntu
Гость
#1 | Дата: 8 Апр 2010 15:07
Ответить 
имхо шансов на это у тебя не много. разве что случайно тут кому то понадобишься.
Автор Kos
Гость
#2 | Дата: 8 Апр 2010 15:11
Ответить 
Вариант только один-доставка небольших партий грузов от всяких строительных рынков.
Автор ast161rus
Гость
#3 | Дата: 8 Апр 2010 15:11
Ответить 
автор, размести объяву по сайтам (в том числе и на гаваньру) в разделе услуги, развесь объявления по районам с многоэтажками. займет от силы полдня. думаю, будет толк, если ценой заинтересуешь. счас кризис канеш, у меня на работе ппц падение - пустой офис, НО - "ищите, да обрящите". как то так. а вапще наладицо все скоро.
Автор Кицунэ
Гость
#4 | Дата: 8 Апр 2010 15:13
Ответить 
может с водяной компанией договоришься? По выходным воду развозить.
Автор Змеюка
Гость
#5 | Дата: 8 Апр 2010 15:14
Ответить 
4 сцуко веселый водовоз)))
Автор zeda
Гость
#6 | Дата: 8 Апр 2010 15:31
Ответить 
служба доставки ьебе в помощь. воду, лекарства, всякую такую шняжку. можно тусоваться на кирова/калинина, народ с ленолеумом и всякими плинтусами развозить
Автор ast161rus
Гость
#7 | Дата: 8 Апр 2010 15:35
Ответить 
6_на кирова калинина голяк давно, как раз в сфере отдел.материалов тружусь. раньше там водилы норм.поднимали...
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.