| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

А че вы на Ростов наговариваете?????

 
Автор РуссоБолт
Гость
#0 | Дата: 8 Апр 2010 11:57
Ответить 
Пару дней назад был в Ростове, катался целый день по всему городу и никакого отличия нет от водителей! Накер наговаривать что в Ростове пипец полный???
Или вы Ростовчане сами наговариваете типа нарот почитает и не приедет к вам...зассат типа???
Автор Шариков
Гость
#1 | Дата: 8 Апр 2010 12:02
Ответить 
та все там намана. а вот по трассе они носятся..
Автор strel
Гость
#2 | Дата: 8 Апр 2010 12:04
Ответить 
Они за руль садятся тока после пятки:)
Автор Инженер
Гость
#3 | Дата: 8 Апр 2010 12:08
Ответить 
Поехал я в Ростов в первый раз, и сразу за постом (перед Ворошиловским мостом) откуда-то справа возник автобус и поцарапал мне зеркало. Они там вообще не боятся поцарапать машину, чуть-ли не толкаются. И зимой никто не выталкивает застрявших, а просто сидят и наблюдают как кто-то буксует, и при этом еще бибикают. Так что наши краснодарские хамы по сравнению с ними просто гимназистки.
Автор viksssa
Гость
#4 | Дата: 8 Апр 2010 12:08
Ответить 
Часто езжу в ростов, водители там более нервные и хамовитые чем в краснодаре. ИМХО. Друг из Ростова так же хает Краснодарских водителей))) патриотизм)))
Автор Баркас
Гость
#5 | Дата: 8 Апр 2010 12:08
Ответить 
та в городепроблем нет, а вот летом на трассе посмотри кто чаше сплошяк переежает.
Автор РуссоБолт
Гость
#6 | Дата: 8 Апр 2010 12:12
Ответить 
Что характерно ни одного там не заметил водителя с ремнем...западло наверное там по их понятиям.
Автор Граф Люцифер
Гость
#7 | Дата: 8 Апр 2010 12:13
Ответить 
6-РуссоБолт > Мне этим Ростов очень понравился. Таки да, западло. Впрочем как и мне :)
Автор SP
Гость
#8 | Дата: 8 Апр 2010 12:14
Ответить 
та нормуль там ездят, но по беспределу чаще чем у нас... я как-то в Ростове по односторонней против шерсти кварталов 5 проехал и почему-то никто из встречных этому не удивился =)))
Автор РуссоБолт
Гость
#9 | Дата: 8 Апр 2010 12:16
Ответить 
7 В городе конечно ремень не очень удобно, но по трассе лучше пристегиваться
8 За своего приняли
Автор циник
Гость
#10 | Дата: 8 Апр 2010 12:20
Ответить 
ездил в ростов в прошлую пятницу, первый раз там был
заехал в город в час пик - около 6ти вечера
постоял в пробках, на подъеме, в сильный дождь (по дорогам текли реки)
 
водилы ведут себя спокойно, не дергаются не подрезают
но частенько кидают двойную сплошную в пробке, но все это делается спокойно, никто не орет и не сигналит, уступают
Автор Граф Люцифер
Гость
#11 | Дата: 8 Апр 2010 12:21
Ответить 
9-РуссоБолт > на 160км/ч пофиг
Автор Prodavec
Гость
#12 | Дата: 8 Апр 2010 12:21
Ответить 
Недавно катался с девушкой водителем из Ростова - я ей постоянно тыкал почему не пускаешь тех кто из ряда в ряд лезет, и она сама удивлялась когда ее так запросто все пускали и уступали!!!! Так что мы ангелы :-)))
Автор Граф Люцифер
Гость
#13 | Дата: 8 Апр 2010 12:22
Ответить 
12-Prodavec >Недавно катался с девушкой водителем
не поседел? :):):):)
Автор fjack
Гость
#14 | Дата: 8 Апр 2010 12:26
Ответить 
В Ростове сейчас значительно спокойнее водилы стали, особенно повлияла установка камер по всем полосам каждые три километра.
Автор Prodavec
Гость
#15 | Дата: 8 Апр 2010 12:27
Ответить 
13, да было немного - но когда она зарулем не твоей машины, то все ничего))))
Автор Граф Люцифер
Гость
#16 | Дата: 8 Апр 2010 12:29
Ответить 
15-Prodavec > я вообще в машину с женщиной за рулём не сажусь никогда. Страшно...
Автор РуссоБолт
Гость
#17 | Дата: 8 Апр 2010 12:31
Ответить 
16 А как же пьяного жена не возит с гулек?
Автор Prodavec
Гость
#18 | Дата: 8 Апр 2010 12:33
Ответить 
16, Да как-то было у нас дело - жена нашу пьяную компанию по городу по домам развозила - страшно было но смешно - пьяные же..Утром только осознание ситуации пришло..
Автор Граф Люцифер
Гость
#19 | Дата: 8 Апр 2010 12:34
Ответить 
17-РуссоБолт > я не пью. Абсолютно
18-Prodavec > вот вот
Автор Абориген земли
Гость
#20 | Дата: 8 Апр 2010 12:42
Ответить 
да че то они подтупливают... недавно был, огромную пробку объехал справа, а они все за трамваем стояли... в краснодаре бы как минимум 3 ряда было:)...
Автор шАбАш
Гость
#21 | Дата: 8 Апр 2010 12:50
Ответить 
Да, нормально они по городу ездят... я два дня на маскараде по Ростову без тормозов ездил... а, вот на трассе ведут себя безобразно.
Автор пипилатЦ
Гость
#22 | Дата: 8 Апр 2010 12:58
Ответить 
мараль сей басни такова! КАЖДАЯ лягуфка хвалит своё болотце!
Автор флэш
Гость
#23 | Дата: 8 Апр 2010 13:00
Ответить 
20 - отдельно взятые случаи. На Горького в Ростове (там трамвайка и выделенная дорога для авто в одном направлении)так в час пик в 3 ряда обычно, средний в лоб трамваю, и самое интересное, что водилы трамвая никогда не вылезут и не обольют в три этажа, тихо-мирно, ждут, пока вольются в потоки слева, справа и затем проезжают. Сплошная, да, один ростовский сказал, приезжал к вам в Краснодар, не выдержал до поворота 15 метров и через сплошную, тут же милиция тормознула, то же мне еще, что 15 метров проехать нельзя? От души посмеялась! Одно могу сказать, дороги однозначно шире и в основном без разметки. Но при этом действия предсказуемы, а вот если б в Краснодаре разметки не было - поубивали б друг друга наверное! И однозначно к-во милиционеров значительно меньше. У меня после Ростова чувство, что в Краснодаре милиции чуть меньше, чем светофоров. На душу водительскую их однозначно мягко говоря поболе будет! В Ростове аж радуюсь, если раз в неделю увижу - не вымерли еще значит! Вот бы их по обмену поменять с краснодарскими. А вот на трассе умнее ростовские стали, сначала ставят камеру, которую уже проезжая замечаешь (если мест не знать), а через 50-100 м они с машиной - комон.
Автор ast161rus
Гость
#24 | Дата: 8 Апр 2010 13:07
Ответить 
Ребзя, скажу вам как на духу - все это дело привычки. Человек такая скатина, что ко всему привыкает очень быстро. В Ростове водилы более наглые (это минус), но предсказуемые (это плюс). В Краснодаре зело много станичников наезжает, которые права брали еще в советское время за банку меда, оттого предугадать его маневры очень тяжело (как там - зеркало, поворотник и т.д.). А так более спокойно тут водят.
Оч долго привыкал, шо по Новороссийской самый быстрый ряд - это правый))) В Ростове дороги пошырше чуть, хотя в Краснодаре стали дороги делать помалеху (вспомните ул. Сормовскую в 2007 от Тюляева до 1Мая)..
Автор 20679
Гость
#25 | Дата: 8 Апр 2010 13:11
Ответить 
А что же никто не заметил, что в Ростове все авто заклеены пленкой и ГАИ относится к этому спокойно...
Автор 777in777
Гость
#26 | Дата: 8 Апр 2010 13:14
Ответить 
а мне нравится в ростове ездить,меньше народа ведущего себя как быдло,и обратите внимание нет таких нереально долгих пробок,весь город по диагонали в час пик можно за час проехать,менты не за деньгами на работу ходят а действительно на работу,с непривычки даже пообщаться приятно,трассы гораздо грамотнее организованы,почти нет полос обгона но ширина ряда позволяет обгонять на всей протяженности,везде разметка и ровный асфальт,люди стараются ездить так чтобы не мешать друг другу,и менты за тонировку вообще слова не говорят
Автор Конкере
Гость
#27 | Дата: 8 Апр 2010 13:15
Ответить 
Я был в Ростове, не заметил разницы. Иной раз у нас хамства больше, чем там.
Автор kot321
Гость
#28 | Дата: 8 Апр 2010 13:17
Ответить 
23.
+пиццот.
даже добавить нечего, все сказал
Автор 777in777
Гость
#29 | Дата: 8 Апр 2010 13:17
Ответить 
а самое приятное что менты тормозят за нарушения только если помешал кому-то,вот и ездят ростовские по сплошным
Автор ast161rus
Гость
#30 | Дата: 8 Апр 2010 13:18
Ответить 
25_таки есть))
26_менты там менее голодные штоли, тут в краснодаре ппц. мне за три года всего один штраф выписали на 100р., а так все время грил што денег нет и отпускали.
Автор Tycoon
Гость
#31 | Дата: 8 Апр 2010 13:33
Ответить 
8 месяцев прожил в Ростове. Пару дней привыкал двигаться без разметки.
Потом вошло в привычку. Да, там двигаются агрессивно, но предсказуемо. Еще
одну особенность заметил, там фиг кто когда пропустит, еси имеет приоритет
по отношению к тебе, например если выезжаешь задом с парковки (в
Краснодаре- не в пример ситуация лучше, пусть не каждая 2-я, но 5-я машина
точно пропустит).
Гаишников в разы меньше, однозначно, да и в общении они гораздо приятнее
чем гаванские. Меньше в них напускной важности и понтов. Нормальные
служители.
Автор РуссоБолт
Гость
#32 | Дата: 8 Апр 2010 13:47
Ответить 
30 Намана там пропускают, джипу везде дорога, ты наверое на седане каком нибкдь?
Автор Tycoon
Гость
#33 | Дата: 8 Апр 2010 14:00
Ответить 
угу. На седане.
Насчет джипов- хз, мож им везде дорога, тока в Краснодаре и на седане
уступают.
Вот оказуется для чего тема была создана! Чтоб сказать шо у тебю жип!
))))))))))))))))))))
Автор Easy Rider
Гость
#34 | Дата: 8 Апр 2010 14:13
Ответить 
везде примерно одно и то же, вид сбоку. а вот москали тупорылые на трассе попадаются, встанут в левый ряд и коптят по зеркалам не смотрят, хер сгонишь, приходится справа объезжать.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.