| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

работа в такси

 Страница Страница:  ««  1  2 
Автор RuslanGod
Участник
#81 | Дата: 10 Сен 2017 18:36
Ответить 
Знакомый работает в сатурне в принципе работать можно. Хоть и всё труднее. Одно хочу сказать сделайте подработка с видимым адресом доставки . Увидите водил станет больше.
Автор olegvin
Участник
#82 | Дата: 12 Сен 2017 21:44
Ответить 
Девушке работать в такси, как по мне, не стоит - достаточно опасно. А вот мужчина может работать - как основная работа, или же подработка, к примеру
Автор sim
Участник
#83 | Дата: 10 Ноя 2017 23:55
Ответить 
мне кажется определенные риски и не в краснодаре, а в любом городе есть
Автор AlexVRTomsk
Участник
#84 | Дата: 24 Дек 2017 11:23
Ответить 
Коллеги!

В настоящее время с братом занимаемся одним интересным на наш взгляд проектом и сейчас немного
застопорилась работа на шаге подбора большого числа фотографий южных регионов РФ, таких как Ставрополье, Кубань, Крым,
собственно в этом и заключается мой вопрос - подскажите кто знает где кроме: яндекс и гугл картинок можно подобрать
хорошие, интересные качественные фотографии юга в достаточном кол-ве, например мы еще находим через сайты отелей, курортов,
но хотелось бы больше самобытости и реалистичности, в отличие от рекламной показушности сайтов отелей и курортов.
Автор GeorgyNKSpb
Участник
#85 | Дата: 25 Дек 2017 09:39
Ответить 
Прошу помощи , какой бы лучше всего новогодний сюрприз, сделанный своими руками, смастерить для любимой девушки?
У нас все серьезно и в будущем году, скорей всего мы поженимся, по крайней мере, мы так вместе мечтаем и двигаемся в одном направлении.
Так вот, она мне как бы так призналась "по секрету", что хотела бы от меня в подарок, что-то оригинальное и самобытное, ркодельное...
Я уже всю башку сломал и пока ничего толкового в голову не пришло((. Выручайте)).
Автор GeorgyNKSpb
Участник
#86 | Дата: 26 Дек 2017 11:51
Ответить 
Прошу помощи , какой бы лучше всего новогодний сюрприз, сделанный своими руками, смастерить для любимой девушки?
У нас все серьезно и в будущем году, скорей всего мы поженимся, по крайней мере, мы так вместе мечтаем и двигаемся в одном направлении.
Так вот, она мне как бы так призналась "по секрету", что хотела бы от меня в подарок, что-то оригинальное и самобытное, ркодельное...
Я уже всю башку сломал и пока ничего толкового в голову не пришло((. Выручайте)).
Автор Semadog
Участник
#87 | Дата: 28 Дек 2017 19:19
Ответить 
вы для начала скажите чем она увлекается или что любит?
Автор Semadog
Участник
#88 | Дата: 4 Янв 2018 00:13
Ответить 
такие дела
Автор RuslanMarchWib
Участник
#89 | Дата: 7 Янв 2018 08:22
Ответить 
Дорогие друзья!
Автор SergDiplomatWib
Участник
#90 | Дата: 13 Янв 2018 12:20
Ответить 
Уважаемые пользователи, друзья!
Автор Semadog
Участник
#91 | Дата: 14 Янв 2018 19:28
Ответить 
но не без недостатков
Автор Nikita28
Участник
#92 | Дата: 12 Фев 2018 09:16
Ответить 
в такси всегда опасно, меня на месяц хватило
 Страница Страница:  ««  1  2 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.