| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Понедельничный офф

 Страница Страница:  1  2  »» 
Автор Страннег
Гость
#0 | Дата: 5 Апр 2010 10:39
Ответить 
сорри, если баян
Очень правильный врач!
 
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.
Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.
В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употре****ь больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.
 
В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечете из них бОльшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.
В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.
В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?
В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.
В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..
В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
Автор Dark_Rider
Гость
#1 | Дата: 5 Апр 2010 10:44
Ответить 
Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.
А все инфаркты и тж так и возникают, ничего не беспокоило и на тебе.
Фраза "Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!.."
конечно стеб, но что-то в этом есть, одно могу сказать, что все вредно, но и яды бывают полезными.
Автор note
Гость
#2 | Дата: 5 Апр 2010 10:45
Ответить 
рождение это первый шаг к смерти
Автор Smeshnoi
Гость
#3 | Дата: 5 Апр 2010 10:52
Ответить 
В: деревянный кол вбитый в сердце наносит вред?
О: дерево это представитель натурального и растительного. Как он может навредить?
Автор Rostislav
Гость
#4 | Дата: 5 Апр 2010 10:56
Ответить 
Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет - не зря я на работе люблю полениться и похалявничать :)
Автор 2113
Гость
#5 | Дата: 5 Апр 2010 10:57
Ответить 
У НЕГО В БОЛЬНИЧКЕ НАВЕРНО ВЕСЕЛО
Автор oven blin
Гость
#6 | Дата: 5 Апр 2010 11:03
Ответить 
о, а я хотел бросать пиво пить))) теперь есть еще одна отмазка шоб это не делать)))
Автор Странный аттрактор
Гость
#7 | Дата: 5 Апр 2010 11:05
Ответить 
(6) Человек - раб своих слабостей..
Автор йцук
Гость
#8 | Дата: 5 Апр 2010 11:06
Ответить 
Есть пара правдивых моментов, но в основном полный бред. Это идеология ленивых и безвольных, которым нужно оправдание. А из уст врача, это тупо спич, болейте и приходите к нам лечиться, как слесаря на сто, купите ваз - станьте нашим другом навечно! Бгг
Автор Kigo
Гость
#9 | Дата: 5 Апр 2010 11:06
Ответить 
6-oven blin >с сегодня буду пытаться  бросить его пить :), а то чета никакого удовольствия от его употребления уже нет ...
Автор sergeikatin
Гость
#10 | Дата: 5 Апр 2010 11:13
Ответить 
Пей пива ,йеш мясо!
Автор Страннег
Гость
#11 | Дата: 5 Апр 2010 11:13
Ответить 
6, 9 - а мне ваще тяжело, пошла 3-я неделя командировки....
Автор шАбАш
Гость
#12 | Дата: 5 Апр 2010 11:15
Ответить 
как многа букафф... ем и пью всё, что душа желает. Не умею я себе любимому отказывать в хавчике... к врачам не показываюсь. Даже медсправку для ГТО покупаю...
Автор Страннег
Гость
#13 | Дата: 5 Апр 2010 11:17
Ответить 
12 - врачи сцуко зло, хожу тока к дантисту, последний раз был у врача на комиссии в военкомате...
Автор oven blin
Гость
#14 | Дата: 5 Апр 2010 11:22
Ответить 
11-Страннег > сочувствую)))
Автор sergeikatin
Гость
#15 | Дата: 5 Апр 2010 11:25
Ответить 
Страннег ,Такая же фигня! Вот зубы поменять ,причем все ,что бы всю жизнь не беспокоили и ващее нормально будет
Автор Нестор
Гость
#16 | Дата: 5 Апр 2010 11:33
Ответить 
Дохтор красавчег убедил меня теперь точно бухать не брошу и в спорт зал не пайду)))
Автор Kigo
Гость
#17 | Дата: 5 Апр 2010 11:33
Ответить 
13-Страннег >ога  , мну жена на узи ливера затащила , фухх , теперь спокоен , потологий нет , тфу три раза через левое плечо :)
Автор Странный аттрактор
Гость
#18 | Дата: 5 Апр 2010 11:46
Ответить 
(13),(17) это, к сожалению, от желания никак не зависит..
Автор zeda
Гость
#19 | Дата: 5 Апр 2010 11:47
Ответить 
а мне понравилось :"Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет."
_______
солью бензин и подожгу сегодня беговую дорожку, гантели, мужнин станок со штангой и кучей блинов, напольный диск и степпер...у нас очень спортивная семья)
Автор Модест Селянин
Гость
#20 | Дата: 5 Апр 2010 11:56
Ответить 
ДОКТОР - ТЫ МОЙ КУМИР!
Когда власть прижмёт меня до кранойсти - я знаю куда сваливать буду!
PS "Хотите жить дольше? Спите сиесту. ..." - вмемориз
Автор Правоед
Гость
#21 | Дата: 5 Апр 2010 11:57
Ответить 
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
или
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Народная мудрость )))
Автор Вадег™
Гость
#22 | Дата: 5 Апр 2010 11:59
Ответить 
ну что же сделать чтобы хоть немного отпустило. чтоб не перло(((
Автор sergeikatin
Гость
#23 | Дата: 5 Апр 2010 12:01
Ответить 
вадички попей ,покушай
Автор ранний
Гость
#24 | Дата: 5 Апр 2010 12:02
Ответить 
19-zeda >не делай этого:)
Тренировка мышцы сердца ходьбой-это необходимость. Читал эту статью где-то неделю назад-бред полнейший.Если не тренировать сердце,то надеется на длительную жизнь не придётся!
Просто, как говорили древние,излишества вредны во всём и в спиртном, и в пище, и в физ.нагрузках,всё должно быть в меру!
В ответ на эту статью можно привести тысячи противоположных(Амосова-10 000 движений в день,Чазова,Бокерии и т.д.)поэтому ешьте и пейте в меру ,дружите со спортом и всё будет ОК
Автор Вадег™
Гость
#25 | Дата: 5 Апр 2010 12:03
Ответить 
водичку пью, а меня еще больше плющит.
блин, еслибы не работа, уже пивка бы мэкнул...
Автор Kigo
Гость
#26 | Дата: 5 Апр 2010 12:04
Ответить 
24-ранний >Согласен , про  все и в меру
Че далеко ходить , вспоминая Турчинского ...
 
3 недели назад у сестры жены муж умер , не пил не курил вообще , работал тоже не много , а точнее домохозяин был , помер - рак печени ...
Автор sergeikatin
Гость
#27 | Дата: 5 Апр 2010 12:05
Ответить 
отпросись ,придумай любую причину. И спать!
Автор 2113
Гость
#28 | Дата: 5 Апр 2010 12:06
Ответить 
25-Вадег™ >гдепокупал,на гидрострое?
Автор Kigo
Гость
#29 | Дата: 5 Апр 2010 12:07
Ответить 
22-Вадег™ >сожри шоколадку с чаем , опустит
да и это , в туалет покакай  сходи - самое реальное отпустилово там :)
Автор 2113
Гость
#30 | Дата: 5 Апр 2010 12:09
Ответить 
29-Kigo >опыт непропъёшь!
Автор Вадег™
Гость
#31 | Дата: 5 Апр 2010 12:10
Ответить 
28-2113 > что покупал. чёйто не въехал
Автор sergeikatin
Гость
#32 | Дата: 5 Апр 2010 12:10
Ответить 
тока в туалете не засни
Автор zeda
Гость
#33 | Дата: 5 Апр 2010 12:10
Ответить 
24-ранний >да бред полный эта статья. все хорошо в меру. и тем более какой кайф заниматься спортом для удовольствия, когда чувствуешь работу мышц, чувствуешь свое тело. вобщем спорт-это удовольствие)
Автор ранний
Гость
#34 | Дата: 5 Апр 2010 12:14
Ответить 
31-Вадег™ >водичку,от которой плющит!:)))
Автор Вадег™
Гость
#35 | Дата: 5 Апр 2010 12:16
Ответить 
34-ранний > понятно)))
практически всю ночь с 3-го на 4-ое пробухал, вчера пол-дня.
что-то давненько я так не набухивался)))
Автор sergeikatin
Гость
#36 | Дата: 5 Апр 2010 12:19
Ответить 
да ,ситуация не простая ,сам был в такой
Автор Библ
Гость
#37 | Дата: 5 Апр 2010 12:23
Ответить 
а я занимаясь спортом бухаю и курю. Мне просто очень ссыкотно трезвым на лыжах кататься или на винд-серфе ))))))))))))
Автор zeda
Гость
#38 | Дата: 5 Апр 2010 12:24
Ответить 
37-Библ >)))
Автор sergeikatin
Гость
#39 | Дата: 5 Апр 2010 12:25
Ответить 
спорт и пьянка -сила!
 Страница Страница:  1  2  »» 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.