| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где можно с женой отдохнуть?

 
Автор Altar
Участник
#0 | Дата: 14 Сен 2022 23:20
Ответить 
В отпуске не помню когда вообще был. Уже с женой начал ругаться по этому поводу. Поэтому решил закрыть свой автосервис на пару недель и поехать вместе с ней комфортно отдохнуть. Только у нас не получается прийти к одному варианту. Где бы посоветовали провести отпуск?
Автор Bobii
Участник
#1 | Дата: 14 Сен 2022 23:34
Ответить 
Можно полететь в Турцию. Мне там очень нравится обслуживание. За территорию отеля вообще можно не выходить. Есть много развлечений, очень вкусно кормят и чистое, теплое море. Мне кажется, что этого достаточно для комфортного отдыха.
Автор Guruop
Участник
#2 | Дата: 15 Сен 2022 00:13 | Поправил: Guruop
Ответить 
В любое время года отлично отдыхать в Египте. Мне очень нравится Хургада. Там можно увидеть уникальные культурные и исторические объекты, покупать в красном море и съездить на интересные экскурсии. Обслуживание отличное и отель замечательный. Все на высшем уровне. Бронировали тур в Хургаду вот у этой компании https://intourist.ru/info/egypt/khurgada/
Автор Makis
Участник
#3 | Дата: 15 Сен 2022 00:20
Ответить 
Да вам в любом месте будет с женой хорошо. Можно поехать в Краснодарский Край. Как вариант, остановиться в Сочи. Там всегда было отдыхать отлично. У них есть шикарные гостиницы возле моря. У меня сейчас из-за работы вырваться не получается, а так я очень часто отдыхаю в этом городе.
Автор Irmir
Участник
#4 | Дата: 15 Сен 2022 00:26 | Поправил: Irmir
Ответить 
Я бы вам с женой посоветовал поехать в Санкт-Петербург. Этот город мы полюбили, когда увидели всю его красоту и достопримечательности. Люди там очень приветливые, огромное количество ресторанов, где можно вкусно покушать, гостиницы все с обслуживанием на высшем уровне. Много красивых соборов, музеев, театров. Мы воспользовались случаем и устроили для себя ночные прогулки на катерах, которые заказывали вот здесь https://arendateplohoda.com/arenda-katera/nochnye-progulki-na-katere/ . Это было незабываемое путешествие для нас двоих.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.