| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Нужен хороший нарколог

 
Автор Makis
Участник
#0 | Дата: 4 Сен 2022 19:02
Ответить 
Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от алкогольной зависимости? Есть ли в Санкт Петербурге опытные и проверенные наркологи? Обращался во многие клиники, но результата никакого.
Автор Bobii
Участник
#1 | Дата: 4 Сен 2022 19:11
Ответить 
А методы кодировки вы применяли? У меня друг закодировался ещё пять лет назад и до сих пор не пьёт. Работу хорошую нашёл и в семье отношения наладились. Мне кажется, что все варианты нужно пробовать.
Автор Guruop
Участник
#2 | Дата: 4 Сен 2022 19:15 | Поправил: Guruop
Ответить 
Кодировка не всегда помогает. Прежде всего нужно проконсультироваться с опытными специалистами и сделать обследование, чтобы назначить правильное лечение, а оно индивидуальное для каждого человека. Я обращался в медицинский центр. Записаться к их квалифицированному наркологу на консультацию можно вот здесь https://alandmed.ru/konsultatsiya_narkologa/
Автор Altar
Участник
#3 | Дата: 4 Сен 2022 19:19
Ответить 
А у вас желание есть избавиться от зависимости? Если вы думаете, что есть волшебное лечение, то его не существует. Главное, чтобы вы захотели начать новую жизнь и делать все, что вам говорят врачи.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.