| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где заказать аккумулятор?

 
Автор Bobii
Участник
#0 | Дата: 1 Сен 2022 18:27
Ответить 
Где можно приобрести хороший аккумулятор и какой фирмы лучше всего купить? Устал я уже заряжать свой старенький аккумулятор, либо приходится прикуривать его по утрам. Кто какой покупает, делитесь советами и отзывами.
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 1 Сен 2022 18:30
Ответить 
Я бы на вашем месте сделал в автосервисе полностью диагностику автомобиля и посоветовался бы с мастерами какой лучше для вашей марки машины заказать. Они же есть свинцово-кислотные, гелевые и выполненные по технологии AGM. И только специалист вам подскажет, какой подойдет.
Автор Guruop
Участник
#2 | Дата: 1 Сен 2022 18:34 | Поправил: Guruop
Ответить 
Я бы вам посоветовал приобрести автомобильный аккумулятор VARTA вот здесь https://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_varta/ . У него отличная морозостойкость, качество на высоте, высокий пусковой ток и небольшая стоимость. У них в каталоге есть большой выбор аккумуляторов, на которые есть гарантия.
Автор Makis
Участник
#3 | Дата: 1 Сен 2022 18:39
Ответить 
Марка аккумуляторов VARTA очень популярна и известна каждому автолюбителю. У них действительно приличный срок службы. Если вы хотите недорогой, но качественный аккумулятор, то этот вам вполне подойдет.
Автор Igumen
Участник
#4 | Дата: 8 Сен 2022 16:53 | Поправил: Igumen
Ответить 
Я для авто вообще все приобретаю только онлайн. В автомагазинах местных вообще цены не сложат, накрутки 100%минимум. Вы вообще откуда сами, автор? Если из Новокузнецка, то можете глянуть аккумулятор на этом сайте https://novokuznetsk.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/avtomobilnye_akkumulyatory/ Брать советую немецкие АКБ. Они и по цене не слишком прям дорогие, и по надежности себя отлично показали. Купить онлайн стоит только в проверенных местах и спрашивать о наличии гарантии
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.