| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Спортивные треировки

 
Автор Derty
Участник
#0 | Дата: 14 Авг 2022 01:16
Ответить 
Вы занимаетесь спортом? Какой вид нагрузки выбрали, чтобы держать тело в тонусе? Где лучше заниматься в зале или дома. В последнее время от сидячей работы на удаленке стала болеть спина. Надо как-то себя раскачать. Вот думаю пойти в зал, может и энергии прибавится. Какой зал в Москве можете посоветовать?
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 14 Авг 2022 01:22
Ответить 
Любая спортивная нагрузка принесет пользу. Мышцы за день атрофируются и им нужна раскачка. Даже прогулка в парке спортивным шагом уже будет во благо. Выбирайте на свой вкус нагрузку , ведь результат от тренировок будет только, когда она в радость
Автор Irmir
Участник
#2 | Дата: 14 Авг 2022 01:34 | Поправил: Irmir
Ответить 
Я не смог смотивировать себя заниматься дома. Пару раз пробовал заниматься. И меня хватало на пару недель. Потом тренировки забрасывались. Сейчас я приобрел абонемент в фитнес-клуб WEGYM на Зеленом проспекте https://wegym.ru/clubs/zelenyy/ Занимаюсь под контролем тренера. Оказалось многие упражнения я и выполнял неправильно. Вот толку и не было.
Автор Makis
Участник
#3 | Дата: 14 Авг 2022 01:43
Ответить 
Я пока теплая погода с удовольствием бегаю в парке. Но уже задумываюсь, что стоит приобрести велотренажер или беговую дорожку, чтобы зимой не бросать тренировки
Автор Kromr
Участник
#4 | Дата: 14 Авг 2022 01:51 | Поправил: Kromr
Ответить 
Я выбрал для себя интервальные тренировки с переменным темпом. Они дают отличный эффект по сбросу веса и подтягиванию пролемных участков тела. К тому же, после таких тренировок улучшается эмоциональное состояние. Тренировки нормализуют гормон кортизол в организме, поэтому мозг лучше запоминает информацию. Если вам интересно, можете ознакомиться со статьей "Мозг и интервальные тренировки: прямая взаимосвязь" https://lifestyle.wegym.ru/health/intervalnye-trenirovki/ Я много полезного почерпнул
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.