| Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Курилка carlines.ru Форум / Курилка /

Где сделать ремонт стекла?

 
Автор Guruop
Участник
#0 | Дата: 9 Авг 2022 22:22
Ответить 
Пришел утром на стоянку и на лобовом стекле обнаружил скол. Подскажите, где в Ульяновске можно качественно сделать ремонт такой сложности? Не хочется из-за такой мелочи полностью менять стекло.
Автор Altar
Участник
#1 | Дата: 9 Авг 2022 22:25
Ответить 
Вы пока его заклейте скотчем, чтобы от скола не пошла дальше трещина. Найти сейчас хороших мастеров проблематично, так как используют в основном некачественные материалы и этот дефект очень виден.
Автор Bobii
Участник
#2 | Дата: 9 Авг 2022 22:29 | Поправил: Bobii
Ответить 
Произвести ремонт стекла вы можете вот у этой компании http://ulyanovsk.lobovoe-darom.ru/services/remont . У них работают отличные профессионалы, которые смогут устранить такие проблемы, как сколы и трещины. От такого ремонта никто не застрахован, эти дефекты могут появиться от мелкого мусора, камней во время движения автомобиля. А знать, где это быстро можно устранить нужно знать обязательно.
Автор Makis
Участник
#3 | Дата: 10 Авг 2022 00:01
Ответить 
Обязательно убирайте проблему, а то может поползти по всему стеклу паутина и тогда придется уже делать полностью замену стекла, что обойдется гораздо дороже.
Автор Starley
Участник
#4 | Дата: 22 Авг 2022 06:46 | Поправил: Starley
Ответить 
Все зависит от величины самого скола и в каком месте он находится на лобовом стекле. У меня на сааб 9-5 тоже влетел камень в стекло, с моей стороны, по совету мужиков на гаражах отремонтировали мне трещину, а через месяц она все равно начала заново увеличиваться. По итогу пришлось купить новое лобовое стекло https://carcity.market/zapchasti-saab/saab-9-5/ . А ведь сразу и собирался это сделать, послушал советов, потратил лишние деньги и время.
 

Ваш ответ


» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.